当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
创领洋房135平,50万精装,全明三室带地下室。238万可议
137㎡3室2厅东西南北创领小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17372元/㎡
城北高端社区大公馆北区精装3室2厅2卫,140平米采光无遮挡
140㎡3室2厅东西南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14214元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
人气邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
97㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
盛世嘉华小区,三室两厅两卫,12.77平米,售166万,免税
121.77㎡3室2厅南北盛世嘉华小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13632元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
人气邻15小,三室,116.58平米,售89万,三室两卫带地下室
116.58㎡3室2厅东南馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7634元/㎡
(必看好房)望京东 燕郊嘉都现房直售 带精装带车位 万科物业
88㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五88万 10000元/㎡
降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
人气燕郊高铁站旁 地铁站1公里 门口小学初中 南向两居室 港中旅
74㎡2室2厅南盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
丹凤公园附近盛世嘉豪119平米,毛坯,三居,89万可入手
119㎡3室2厅东西南北盛世嘉豪
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7479元/㎡
人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
康乐花园步梯三楼,南北通透的,86.97平米,售79万,三室
86.97㎡3室2厅南北康乐花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9084元/㎡