【市中心】万达明珠附近 大中广场 银河颐园 电梯 两居没住
81㎡2室2厅南北银河颐园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7407元/㎡
九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
人气大公馆北区,豪华装修,四室,218.49平米,售495万。
219.48㎡4室3厅南北廊坊孔雀城大公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 22553元/㎡
人气邻艺术大道,毛坯房,四室218.99平米,售370万,地下室
218.99㎡4室2厅南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16896元/㎡
人气邻艺术大道,毛坯房,四室218.99平米,售370万,地下室
218.99㎡4室2厅南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16896元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

邻16中,精装,四室。164.69平米,售320万,免大税。
164.69㎡4室2厅南北廊坊宝石花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19430元/㎡
热搜邻16中荣盛华府,四室两厅三卫,164.43平米,售260万
164.43㎡4室2厅南北荣盛华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15812元/㎡
汇景轩电梯纯洋房,137平米,豪装,带部分家具直梯入户
137㎡3室2厅东西南北孔雀汇景轩东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18686元/㎡
人气21中旁锦绣观邸洋房一楼带带小院136.53平带115平下跃
136.53㎡5室4厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18238元/㎡
高端社区自带新风系统和中央空调,171平米三居可改四居
171㎡3室2厅东西南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14503元/㎡
艾力枫社花园洋房免大税精装四居电梯次顶7楼带地下室有车位
193.66㎡4室1厅南北新奥艾力枫舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12651元/㎡
人气创领洋房135平,50万精装,全明三室带地下室。238万可议
137㎡3室2厅东西南北创领小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17372元/㎡
邻丹凤公园,豪华装修未住191平米,售235万,三室两厅两卫
161㎡3室2厅南北新世界家园一区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14596元/㎡
邻丹凤公园,洋房,三室两卫。132.64平米,售210万
132.64㎡3室2厅南北廊坊孔雀城悦秀园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15832元/㎡
电梯纯洋房汇景轩6层高137平米208万,3室2,精装
137㎡3室2厅东西南北孔雀汇景轩西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15182元/㎡
人气电梯中层,三室两厅两卫,明厨明卫,房子无尾款 随时过户
152.37㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房208万 13651元/㎡
城北高端社区大公馆北区精装3室2厅2卫,140平米采光无遮挡
140㎡3室2厅东西南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14214元/㎡
丹凤公园旁189平米,精装,三居,双卧客厅朝南售198万可聊
189㎡3室2厅东西南北新世界家园一区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10476元/㎡
人气【艺术大道北】锦绣御府 电梯洋房 精装 全明户型
120.92㎡3室2厅南北锦绣御府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15547元/㎡
邻三中,管道局医院,市医院,万达广场,电梯三室,售180万。
133㎡3室2厅南北管道局一区小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13534元/㎡
邻21中,三室两厅两卫,南北,152.05平米,售178万。
152.05㎡3室2厅南北盛世嘉华小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11707元/㎡
邻21中,三室两厅两卫,南北,152.05平米,售178万。
152.05㎡3室2厅南北盛世嘉华小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11707元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
人气荣盛高端锦绣御府洋房超大楼间距南北通透黄金楼层带车位和地下室
121㎡3室2厅南北锦绣御府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14050元/㎡
考虑大平层的可以看看这套紫金华府163.1平米,四居精装
163.1㎡4室2厅东西南北紫金华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10362元/㎡
金碧伦好户型 前方有水系后面有山精装带家具家电,客厅主卧南
138.39㎡3室2厅南北金碧伦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12212元/㎡
远洋光华城《琨瑜佳苑》房本面积128.24㎡带车位带地下室
128.24㎡3室2厅东西南北琨瑜佳苑
不满二169万 13178元/㎡
查看更多房源