天洋城北区西院 K1户型 南北通透 全明户型 满五唯一
94.63㎡2室1厅东南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9723元/㎡
【带车位地下室】君兰苑 四中北 电梯 精装 一口价
85.26㎡2室2厅南君兰苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10791元/㎡
阳光馨苑3室2厅南北
92.24㎡3室2厅南北阳光馨苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9974元/㎡
雅澜园3室1厅南北
108.88㎡3室1厅南北孔雀城雅琴园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8450元/㎡
盛德福苑精装,南北通透,带车位.
91.82㎡2室2厅南北盛德福苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10020元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天洋城2室1厅西南
78.54㎡2室1厅西南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11714元/㎡
热搜人气出售带装修大两居,带新风系统中Y空调,带地下室车位
107㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院92万 8599元/㎡
康宁园137平米3阳开泰户型带南向车库
137㎡3室1厅南北康宁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6716元/㎡
102国道旁70年住宅,好楼层,满五唯一,靠谱出售
59.49㎡1室1厅南新锐时代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15465元/㎡
热搜人气纳丹堡2室1厅南北
95.33㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9651元/㎡
热搜人气纳丹堡2室1厅南北
91.37㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10069元/㎡
上善颐园蓼汀苑毛坯2居中间层视野开阔
85.97㎡2室2厅南北上善颐园
满两年次新房92万 10701元/㎡
热搜人气纳丹堡2室2厅南北
96.34㎡2室2厅南北纳丹堡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9550元/㎡
世纪名苑2室2厅南北
97.62㎡2室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9425元/㎡
威毕欧溪谷2室1厅南北
94.73㎡2室1厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9712元/㎡
福城上上城三季3室1厅东南
110.35㎡3室1厅东南上上城第三季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8338元/㎡
潮白河边板楼南北通透两居采光好自住精装
94.34㎡2室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9752元/㎡
热搜人气燕京航城2室1厅东南
84.54㎡2室1厅东南燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10883元/㎡
地铁1800米南北通透两居室全天采光
76.18㎡2室2厅南北四十五所小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12077元/㎡
热搜人气福城上上城五期2室1厅南北
99.56㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9241元/㎡
此房满五唯一,业主诚心出售,自住精装修,看房随时
87.25㎡2室1厅南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10545元/㎡
孔雀城紫瑞华庭3室1厅南北
115.88㎡3室1厅南北孔雀城紫瑞华庭
满两年人车分流3km公园3km三甲医院92万 7940元/㎡
英国宫三期竹园3室2厅南北
87.64㎡3室2厅南北孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10498元/㎡
南北通透好楼层热门小区房配套齐全出行方便价格
103.76㎡3室2厅南北龙华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8867元/㎡
英国宫一期(固安)3室2厅南北
120.69㎡3室2厅南北永定河孔雀英国宫一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7623元/㎡
此房满五唯一,南北通透全明三居室,诚心出售
108.75㎡3室1厅南北上上城第三季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8460元/㎡
首尔甜城林荫大道南向两居室,全明户型,采光好视野好
85.95㎡2室1厅南首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10704元/㎡
圣得西区南北三居室中高楼层采光视野好满五年唯一
106.78㎡3室1厅南北圣得西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8616元/㎡
英国宫二期三居室精装修拎包入住北侧有一个大露台
91.07㎡3室1厅南北永定河孔雀城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10103元/㎡
热搜人气房子全天采光,装修是精装修,拎包入住
89.9㎡2室1厅西南上上城第三季
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10234元/㎡
查看更多房源