人气四季花语三期3室2厅南
130.21㎡3室2厅南四季花语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7757元/㎡
品质社区园林设计纯南两居室户型方正餐客分离
85.19㎡2室2厅南合美·帝宝壹號
满两年101万 11856元/㎡
独立餐厅.精装修,户型方正,小区环境优美
135.03㎡3室2厅南北中盛星河湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7480元/㎡
此房东南向两局,双卧朝南,精装修拎包入住
73.07㎡2室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 13823元/㎡
香醍园2+1三居小区前排中间楼层有装修领包入住
96.73㎡3室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10442元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉都3室2厅南北
99.51㎡3室2厅南北嘉都
满五年101万 10150元/㎡
楼栋位置不错中间层业主精装自住采光没问题
120.33㎡3室1厅东南嘉都茂晟公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8394元/㎡
香河北部新城京哈高速口大运河孔雀城英国宫五期好房
166.76㎡4室2厅南北大运河孔雀城英国宫五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 6057元/㎡
天洋城4代北区2室1厅西南
85.65㎡2室1厅西南天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11793元/㎡
瑞和兰乔南区简装两居室,带地下室
92.5㎡2室2厅南康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10919元/㎡
精装小三居,总价低,看房方便。业主随时签约
98.45㎡3室1厅西南北首尔甜城皓月园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10260元/㎡
热搜人气嘉都南北通透两居室,高楼层菜光充足
89.76㎡2室1厅南北嘉都
满五年101万 11253元/㎡
欧陆豪庭3室2厅南北
120.08㎡3室2厅南北欧陆豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8412元/㎡
全南向采光好楼层好带大阳台两居室业主自住装修
82.62㎡2室1厅南上上城理想新城一期北区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12225元/㎡
南向两居室中间楼层可观景采光视野好
81.88㎡2室1厅南上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12336元/㎡
蓝湾南北通透2居东边户视野采光很棒
88.61㎡2室1厅南北夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11399元/㎡
格局南北通透,采光好视野开阔,潮白河畔舒适安静.
89.24㎡3室1厅南北盛景澜湾二期紫涵园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11318元/㎡
湾仔城小区东南两居室格局方正唯一省个税采光好
91.57㎡2室1厅南湾仔城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11030元/㎡
精装一层带花园带下跃充足,配套设施齐全,交通便利
85.79㎡3室2厅南北城市之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11773元/㎡
厂通桥旁,优质小区,交通便利南北通透3居,配套齐全
97.48㎡3室1厅南北孔雀城玫瑰园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10362元/㎡
林荫大道2室1厅南北
81.94㎡2室1厅南北首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12327元/㎡
剑桥郡三居洋房,一梯两户南北通透。
92.17㎡3室1厅南北永定河剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10959元/㎡
出售,林城万人温泉小镇三期,一层带阳光房
93.13㎡2室1厅南林城万人温泉小镇
满五年3km公园3km三甲医院101万 10846元/㎡
洋房双卧朝南,户型方正 中间楼层
127.2㎡3室1厅南北孔雀城剑桥郡福和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7941元/㎡
南北双通透步梯板楼,高楼层视野好,采光充足
87.02㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11607元/㎡
南北通透的格局,唯一一栋总高18层的高层产品
86.75㎡2室2厅南北孔雀城玫瑰园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11643元/㎡
潮白人家两居室南北通透,精装修
83.16㎡2室1厅南北潮白人家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12146元/㎡
人气港中旅南北通透,满五唯一,全天采光
88.17㎡2室1厅南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11456元/㎡
金玉源20万精装南北全明两居业主靠谱卖
88.82㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11372元/㎡
南北户型 视野开阔 采光好业主诚心出售
87.37㎡2室2厅南上上城理想新城一期北区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11561元/㎡
查看更多房源