法拍房 廊坊市华祥路塞纳荣府16幢1单元-109、1单元901室
153.95㎡
93万6041元/㎡
法拍房 【佳兆业·孔雀城·悦峰】| 霸州市孔雀城玺园小区0602号楼1单元201室
160.79㎡ 佳兆业·孔雀城·悦峰
次新房人车分流3km公园3km三甲医院96.47万6000元/㎡
天洋城2室1厅西南
81.92㎡2室1厅西南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11597元/㎡
热搜人气福城上上城三季2室1厅西北
97.46㎡2室1厅西北上上城第三季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10158元/㎡
热搜人气嘉都南北通透精装修两居无遮挡采光充足
84.36㎡2室1厅南北嘉都
未满两年98万 11617元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

【四中实验二小旁】西昌路 海德公园 精装 两居 电梯中层
83.57㎡2室2厅南远景海德公园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11368元/㎡
市中心︱汇源锦城 电梯 三居双卫 南厅 全明户型
103㎡3室2厅南北汇源锦城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9709元/㎡
热搜人气豪景园一楼带南院集体供暖电梯没有台阶
131㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7634元/㎡
名望园人大楼,南北通透3居双卫
126.44㎡3室1厅南北康德名居南区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7909元/㎡
星河皓月满五唯一东南向两居无浪费空间采光好
84.67㎡2室1厅东南星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11220元/㎡
七中︱金地小区东区 三卧朝阳 电梯房 看房方便
150㎡3室2厅南北金地小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6200元/㎡
潮白河孔雀城翠景园北区3室1厅南北
88.61㎡3室1厅南北孔雀城翠景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11285元/㎡
业主诚意出售南向两居室,高楼层。
84.38㎡2室1厅南汇福悦榕湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11851元/㎡
潮白河孔雀城雅宸园3室2厅南北
99.29㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅宸园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10072元/㎡
天洋城4代北区2室1厅南
91.55㎡2室1厅南天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10486元/㎡
金谷美丽城2室2厅南
85.73㎡2室2厅南金谷美丽城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11081元/㎡
【带院】富士康龙河公园附近 万科朗润园 已改两居 拎包住
92㎡3室2厅南北万科朗润园
不满二93万 10109元/㎡
福泽御园3室1厅南
110.49㎡3室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9051元/㎡
房子户型方正,有租户精装,看房提前约
80.91㎡2室2厅南上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11865元/㎡
林荫大道2室1厅南北
88.46㎡2室1厅南北首尔甜城皓月园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10739元/㎡
阳光馨苑3室2厅南北
92.24㎡3室2厅南北阳光馨苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9974元/㎡
明厨明卫通风效果好,无遮挡采光好
91.18㎡2室1厅东南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10967元/㎡
热搜人气高铁站旁︱四季花语100万 洋房 带院 带地下室
99.55㎡3室2厅南北四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10045元/㎡
华堂高尔夫别墅区高层南北大两居观景好采光视野好
111.73㎡2室1厅南北华堂高尔夫庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8503元/㎡
星河皓月板楼两居南北两居高楼层
93.7㎡2室2厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10139元/㎡
天洋城四代南向两居中间层采光好视野好
90.88㎡2室1厅南天洋城4代
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11004元/㎡
圣玉百呈,精装婚房,卫生间带窗户,采光无遮挡,中层
104.35㎡3室2厅南北圣玉百呈
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9104元/㎡
锦绣华庭,户型方正无浪费空间经典三居室位置好楼层好
86.83㎡3室1厅东南上上城理想新城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11517元/㎡
【20中29小】中海铂悦公馆 一梯两户 贯通式大阳台
103.59㎡3室2厅南北中海铂悦公馆
不满二人车分流99万 9557元/㎡
【18小21中】幸福城欣园 精装 带车位 捡漏房
146㎡3室2厅南北幸福城欣园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6781元/㎡
查看更多房源