【安次万达旁】宏泰龙抵 电梯 通透好户型 低楼层
97㎡3室2厅南北宏泰·龙邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
【安次万达旁】北辰香麓 精装 电梯 停车方便
80.3㎡2室2厅南北北辰香麓
满二次新房83万 10336元/㎡
热搜人气五期西门南北通透C1户型,有钥匙,随时看
100.3㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7677元/㎡
人气邻10小单价6100的电梯房,125.5平米,售77万,三室
125.52㎡3室2厅南吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6134元/㎡
全明户型 东西通透 近地铁 户型方正
79.56㎡2室1厅东西燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9679元/㎡永清热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

【21中片区】华夏奥韵 三居 客厅主卧朝南 房主外地发展
102.31㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7526元/㎡
热搜人气嘉都 2室1厅 南
92.76㎡2室1厅南嘉都
满五年77万 8301元/㎡
业主急售户型方正视野开阔
97.29㎡3室1厅西南金谷ISOHO
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7915元/㎡
御湖湾3室2厅南北
125.05㎡3室2厅南北御湖湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6158元/㎡
福城上上城六期2室1厅南
73.65㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10455元/㎡
恒基现代城3室1厅南北
104.92㎡3室1厅南北恒基现代城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7339元/㎡
华夏经典3室2厅南北
117㎡3室2厅南北华夏经典
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6582元/㎡
京南永清城区三居两卫,配套齐全,上班不堵车
128.6㎡3室2厅南北梧桐苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5988元/㎡
紫竹湾国际商贸城1室0厅西
56.97㎡1室0厅西紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13516元/㎡
热搜人气三季小区中间位置,全天采光。停车方便户型方正价格
90.32㎡2室1厅西北上上城第三季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8526元/㎡
此房本满两年免大税带装修带车位,业主诚心出售
110㎡3室1厅南北廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院77万 7000元/㎡
诚意出售精装三居带家具家电楼栋位置、楼层都很棒
98.83㎡3室2厅南北路劲阳光城
满两年3km公园3km三甲医院77万 7792元/㎡
1梯2户,干湿分离,布局合理,无浪费空间
104.93㎡3室1厅南北潮白河孔雀城悦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7339元/㎡
70年住宅小区品质好诚意出售
104.93㎡3室2厅南北潮白河孔雀城悦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7339元/㎡
3居2卫小高层,1梯2户,干湿分离,布局合理
104.93㎡3室1厅南北潮白河孔雀城悦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7339元/㎡
潮白河孔雀城·笃行园&博学园3室1厅南北
104.93㎡3室1厅南北潮白河孔雀城悦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7339元/㎡
潮白河孔雀城·笃行园&博学园3室1厅南
104.93㎡3室1厅南潮白河孔雀城悦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7339元/㎡
潮白河孔雀城·笃行园&博学园3室1厅南北
104.93㎡3室1厅南北潮白河孔雀城悦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7339元/㎡
精装南北通透大三居,采光好带地下室
140.34㎡3室2厅南北华夏经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5487元/㎡
燕京新城2室1厅南北
53.71㎡2室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14337元/㎡
热搜人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室2厅南北
132㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院77万 5834元/㎡
幸福城润园2室1厅南
83.82㎡2室1厅南幸福城润园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9187元/㎡
热搜人气燕京航城2室1厅西北东北
74.52㎡2室1厅东西北燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10333元/㎡
好楼层全天采光。两居户型方正布局灵活
89㎡2室1厅南珠光逸景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
人气御湖园三居室自住装修,全天采光好楼层,诚意出售。
96.02㎡3室2厅南北建投·御湖园
满五年77万 8020元/㎡
查看更多房源