【安次万达旁】北辰香麓 精装 电梯 停车方便
80.3㎡2室2厅南北北辰香麓
满二次新房83万 10336元/㎡
【安次万达旁】宏泰龙抵 电梯 通透好户型 低楼层
97㎡3室2厅南北宏泰·龙邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
天洋城北区,精装两居拎包入住!
84.47㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10182元/㎡
【空房】十七中旁 安泰家园 顶楼 三卧朝阳 采光好
136.63㎡3室2厅南北安泰家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6294元/㎡
人气86万啦带车位,包更名,来康郡润德苑112平米毛坯,电梯三楼
112㎡3室2厅南廊坊来康郡润德院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7679元/㎡安次热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汇源名居西区 西厅 双卧朝南采光好 拎包住 电梯
106㎡3室2厅西南汇源名居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8113元/㎡
嘉都114.44平米,三居,百米楼间距厨房独立下水,送地下室
114.44㎡3室2厅东西南北嘉都TIME
满二86万 7515元/㎡
南北通透两居室,楼层好,采光好业主急售
71.53㎡2室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12023元/㎡
【六中八小】紫云轩 电梯 通透户型 带地下室 明卫 可改三居
87.44㎡2室2厅南北紫云轩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9835元/㎡
【安次万达旁】中房馨美域 电梯 经典三室 急售 来约 来聊吧
95.63㎡3室1厅南北中房·馨美域
满二次新房86万 8993元/㎡
中科紫峰2室1厅南
83.39㎡2室1厅南中科·紫峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10313元/㎡
福泽御园2室2厅南北
104.26㎡2室2厅南北上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8249元/㎡
满五唯一好位置采光好靠谱出售随时看房
85.46㎡2室1厅南首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10064元/㎡
永定河孔雀城剑桥花园3室2厅南北
94.02㎡3室2厅南北永定河孔雀城剑桥花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9147元/㎡
东方夏威夷南岸南向2居室满五唯一
88.36㎡2室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9733元/㎡
此房免大税洋房带小院采光好居住舒适
100.58㎡3室2厅南北潮白河孔雀城汇贤城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8550元/㎡
上善颐园沁芳苑2室2厅南北
74.78㎡2室2厅南北上善颐园
未满两年次新房86万 11501元/㎡
大运河孔雀城温莎郡润园4室2厅南北
127.86㎡4室2厅南北大运河孔雀城温莎郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6727元/㎡
此房南北通透楼层好视野开阔,配套齐全
80.08㎡2室1厅南北首尔甜城皓月园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10740元/㎡
林荫大道2室1厅南北
80.08㎡2室1厅南北首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10740元/㎡
绿宸万华城3室2厅南北
104.32㎡3室2厅南北金地滨河风华
未满两年人车分流86万 8244元/㎡
福成六期南北精装大两居,业主诚心出售,价格能聊
77.84㎡2室1厅南北上上城六期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11049元/㎡
正规大四居户型方正小区环境好
136.56㎡4室1厅南北天园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6298元/㎡
北京东边6层洋房复式精装修看房方便环境优美采光好
127.32㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6755元/㎡
急售南北通透两居全天采光卫生间带窗户满五叭一
89.47㎡2室2厅南北君兰苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9613元/㎡
金燕学院府2室1厅东南
91.15㎡2室1厅东南金燕学院府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9435元/㎡
总高18层的一层,带小院,南侧为8层高的洋房,采光好
89.68㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫薇园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9590元/㎡
南北通透、板楼公摊小,户型方正,无浪费面积
129.35㎡3室1厅南北税苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6649元/㎡
孔雀城学府澜湾精装修洋房好楼层全天采光
100.82㎡3室2厅南北潮白河孔雀城汇贤城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8531元/㎡
欧逸水岸南向大一居室自住精装修拎包入住采光好
75.11㎡1室1厅南欧逸水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11450元/㎡
查看更多房源