好房源锦绣家园南北通透,采光好,赠地下室仅 售79万
133㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5940元/㎡
15小附近逸树家130.52平米,三居,简装,电梯中层85万
130.52㎡3室2厅东西南北逸树家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6512元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
10小旁,康庄小区东区精装步梯3楼3室124平78万15装修
126㎡3室2厅东西南北康庄东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6190元/㎡
人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气邻10小单价6100的电梯房,125.5平米,售77万,三室
125.52㎡3室2厅南吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6134元/㎡
望京东 燕郊商圈 地铁旁 精装修大 房 带车位 拎包入住
124㎡2室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6452元/㎡
热搜人气通州东 近地铁 金桥嘉苑 5.8米挑高 买一层带一层现房
124㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五80万 6452元/㎡
邻10小,步梯四楼,南北三室两卫,124平米,售79.9万,
124㎡3室2厅南北天域花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6444元/㎡
人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
人气【安次万达旁】龙河盛都 富强集团开发 拎包住 上新
120.28㎡3室2厅南北龙河盛都小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7067元/㎡
人气【安次万达片区】带车位 中建悦居时代 毛坯 电梯
119㎡3室2厅南北中建·和悦国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6639元/㎡
(小王特价房)东方丽城,首付2万,带车位,近地铁高铁,急售中
116.38㎡4室2厅南北东方丽城
满五78万 6702元/㎡
北京东 大厂116平4居室 单价7000 送车位 一梯两户
116㎡4室2厅南北东方丽城
满五83万 7155元/㎡
人气京东大厂东方俪城前排好楼层三居室70年大产权随时看房
108.88㎡3室2厅南北东方丽城
满两年85万 7807元/㎡
固安帝宝一号 户型齐全 环境优美 业主高素质 性价比拉满
108㎡3室2厅南合美帝宝壹號
推荐新房满二81万 7500元/㎡
固安四中板块 帝宝一号 高品质社区赠送精装 7500起
108㎡3室2厅南合美帝宝壹號
满二85万 7870元/㎡
固安北城区 现房 精装修送车位 江南园林社区智能人脸识别
107㎡3室2厅南永定河孔雀城柏悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7664元/㎡
【三中旁】可圈院子 周各庄 简装 一楼 通透三居
106㎡3室2厅南北周各庄新区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7642元/㎡
人气固安北城 单价7000 通勤方便 小区环境好 性价比高
105㎡3室2厅南永定河孔雀城剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7619元/㎡
人气固安 中心位置 水木蓝山 现房送车位 单价七千 起 新小区
105㎡3室2厅南永定河孔雀城剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7714元/㎡
豪邸坊精装三居电梯好楼层视野棒带地下室有钥匙
101㎡3室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
热搜人气【高铁站旁】晓廊坊 三卧室朝南 电梯房 精装 拎包就住
100.93㎡3室2厅南晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 7916元/㎡
热搜北京东 地铁0米 精装修万达商业 9到通州 金燕soho
100㎡3室2厅南北城美维多利亚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
热搜人气通州东 潮白河边 地铁800 精装带车位 洋房 即住
100㎡3室2厅南汇福悦榕湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
康乐花园电梯四楼,三室两厅一卫,97平米,售85万免大税
97㎡3室2厅南北康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
热搜北京东!首付1万!地铁500米!现房!高铁站1000米
96㎡3室2厅南北城美维多利亚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
业主直卖固安 永定河孔雀城莱茵河谷 3室2厅 96.00㎡ 80万
96㎡3室2厅南北永定河孔雀城莱茵河谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
热搜固安北城区北京八中 大湖公园旁 国企开发金融街 现房
95㎡3室2厅南金融街·融府
推荐新房满二85万 8947元/㎡
查看更多房源