人气【安次万达片区】带车位 中建悦居时代 毛坯 电梯
119㎡3室2厅南北中建·和悦国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6639元/㎡
七中南侧怡景花园92平米,精装,两居,售80万
92㎡2室2厅东西南北怡景花园小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
【带院】【带车位】上善颐园沁芳园 30平院 喜欢的看房来约
78㎡2室2厅南北上善颐园
满五次新房79万 10128元/㎡
【六中八小】紫云轩 电梯 通透户型 带地下室 明卫 可改三居
87.44㎡2室2厅南北紫云轩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9835元/㎡
北京东 精装修交房 带车位 地铁800米 现房出售 国企开发
82㎡2室2厅南北中兴和园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9512元/㎡固安热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

通州东!地铁800米,精装修现房 带车位 全屋家具家电 中兴
82㎡2室2厅南北中兴和园
满五80万 9756元/㎡
(上新)通州东 中兴和园 精装拎包入住 带车位 可随时看房
82㎡2室2厅南中兴和园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
北京东 大厂116平4居室 单价7000 送车位 一梯两户
116㎡4室2厅南北东方丽城
满五83万 7155元/㎡
望京东 精装修住宅现房 送中央空调 全智能社区 地铁600米
81㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二85万 10494元/㎡
【三中旁】可圈院子 周各庄 简装 一楼 通透三居
106㎡3室2厅南北周各庄新区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7642元/㎡
【四中旁】馨视界花城B区 明卫 电梯 中层 带家具家电
80.9㎡2室2厅南北馨视界·花城
满五优质教育3km公园3km三甲医院78万 9642元/㎡
人气【安次万达旁】龙河盛都 富强集团开发 拎包住 上新
120.28㎡3室2厅南北龙河盛都小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7067元/㎡
热搜人气【高铁站旁】晓廊坊 三卧室朝南 电梯房 精装 拎包就住
100.93㎡3室2厅南晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 7916元/㎡
热搜人气【带小院】急售 鸿坤理想澜湾 一楼 三居 一梯两户
94.59㎡3室2厅南北鸿坤理想澜湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8986元/㎡
【售】四中片区金源丽舍南向两居精装带地下室品牌家具家电
73.59㎡2室1厅南金源丽舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10599元/㎡
豪邸坊精装三居电梯好楼层视野棒带地下室有钥匙
101㎡3室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
10小旁,康庄小区东区精装步梯3楼3室124平78万15装修
126㎡3室2厅东西南北康庄东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6190元/㎡
人气四中对面馨视界94平米,精装两居,电梯房,79可聊
94㎡2室2厅东西南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
好房源锦绣家园南北通透,采光好,赠地下室仅 售79万
133㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5940元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
15小附近逸树家130.52平米,三居,简装,电梯中层85万
130.52㎡3室2厅东西南北逸树家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6512元/㎡
人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
热搜人气央企 保利云上 北京榆垡旁 回馈客户限时推出送精装送家电
86㎡3室2厅南保利云上
满二80万 9302元/㎡
热搜人气固安保利云上 户型都有 线上咨询减免五年物业费
86㎡3室2厅南保利云上
推荐新房满二80万 9302元/㎡
人气固安北城 单价7000 通勤方便 小区环境好 性价比高
105㎡3室2厅南永定河孔雀城剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7619元/㎡
(小王特价房)配套超全,近公交地铁,首付10万,买个心仪的家
89.94㎡4室2厅南夏威夷北岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8784元/㎡
(小王特价房)东方丽城,首付2万,带车位,近地铁高铁,急售中
116.38㎡4室2厅南北东方丽城
满五78万 6702元/㎡
固安四中板块 帝宝一号 高品质社区赠送精装 7500起
108㎡3室2厅南合美帝宝壹號
满二85万 7870元/㎡
人气固安 中心位置 水木蓝山 现房送车位 单价七千 起 新小区
105㎡3室2厅南永定河孔雀城剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7714元/㎡
固安帝宝一号 户型齐全 环境优美 业主高素质 性价比拉满
108㎡3室2厅南合美帝宝壹號
推荐新房满二81万 7500元/㎡
查看更多房源