【安次万达旁】北辰香麓 精装 电梯 停车方便
80.3㎡2室2厅南北北辰香麓
满二次新房83万 10336元/㎡
【安次万达旁】宏泰龙抵 电梯 通透好户型 低楼层
97㎡3室2厅南北宏泰·龙邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
人气美林湾 2室1厅 南
27.81㎡2室1厅南美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 29846元/㎡
方立方南向小复式,精装修采光好
33.54㎡1室1厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 23256元/㎡
燕宁小区,低密度低楼层社区,南北通透房子
34.5㎡1室1厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 23189元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

15万精装修 5.6米挑高 空间利用高 靠谱出售 视野开阔
36.02㎡1室1厅南中冶盛世国际广场
满两年79.5万 22072元/㎡
北欧 北向一居 房主靠谱出售
37.19㎡1室1厅北北欧小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 22049元/㎡
满五唯一,没有尾款 出行方便 配套齐全
37.72㎡1室1厅北北欧小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21209元/㎡
东方夏威夷 南岸二期 南向 小户型 随时看房
40.21㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19896元/㎡
此房满五年唯一,采光充足,没有遮挡物视野良好
40.21㎡1室0厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19896元/㎡
前后露台,户型方正,南北通透小户型很难得
40.24㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19881元/㎡
燕郊首尔甜城京秦高速旁经典一居室
40.43㎡1室1厅东燕郊弘阳广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19293元/㎡
东贸国际1室1厅北
40.79㎡1室1厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19123元/㎡
此房满五年,北向一居,总价低,高楼层,视野好
40.98㎡1室1厅北纳丹堡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 19278元/㎡
天洋城南向一居室,小户型,总价低,高楼层采光好
41.97㎡1室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 20015元/㎡
燕郊 天洋城 南向 小户型 交通配套完善
42.28㎡1室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18922元/㎡
东向开间,楼层高视野宽阔,配套设施齐全,交通便利。
43.32㎡1室0厅东东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18468元/㎡
福成上上城四期44平房子出售中
43.77㎡2室1厅北上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 18735元/㎡
满五唯一 低楼层方便 带装修 靠谱出售
43.99㎡1室0厅东北上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 17959元/㎡
此房满五唯一,南向一居室,采光好,视野好。
44.12㎡1室0厅南夏威夷北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18133元/㎡
此房满五年,户型方正,视野开阔无遮挡,业主诚心卖
44.31㎡1室1厅南北夏威夷北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 18281元/㎡
锦绣华庭正规一居室业主诚心出售看房随时
44.4㎡1室1厅东北上上城理想新城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 18244元/㎡
采光好,户型方正,业主诚意出售
44.53㎡1室1厅东南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 18864元/㎡
首尔甜城方立方南向一居室,业主诚售,看房方
44.53㎡1室1厅东南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17966元/㎡
东贸商圈交通便利经纪人无遮挡全天采光高楼层
44.8㎡1室1厅西东贸国际花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 17188元/㎡
星河185复式loft楼上楼下动静分离自住装修
45.26㎡2室1厅南北星河185
满五年78万 17234元/㎡
房子高层视野好,北向格局,业主诚售
45.98㎡1室1厅北燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17399元/㎡
中核二三公司东苑南向二居室采光好
46.08㎡1室2厅南二三东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17796元/㎡
欧逸水岸南向开间,精装修,业主诚意出售
46.1㎡1室0厅南欧逸水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18439元/㎡
房屋精装修自住,户型方正,室内保持干净
46.1㎡1室0厅北燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17354元/㎡
查看更多房源