九小21中附近旭景花园9层高电梯洋房115.84平米,毛坯
115.84㎡3室2厅东西南北旭景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5956元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
八大街西区,精装修三室,邻15小,全天采光无遮挡。
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气福城上上城五期,两居,户型方正带落地窗视野采光好,
85.08㎡2室1厅东北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7405元/㎡
热搜人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
盛德花园 十七中旁 电梯 三居双卫 简装
121㎡3室2厅南北盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5372元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
【狮子城商圈】丁香园 电梯顶 拎包住 精装 包大税
79.07㎡2室2厅南京南狮子城·丁香园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8726元/㎡
人气吉祥小区板楼户型 电梯中高层 精装自住售价69万可议无地下室
127㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5433元/㎡
四中 帝宝一号 送精装修 花公园小区 性价比直接拉满 私聊
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
满二65万 7386元/㎡
燕郊地铁(优选推荐)70年大产权,小户型两居,低总价,低首付
69.3㎡2室1厅南北长安壹线
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9812元/㎡
【小院已封】红星紫郡 20中30小旁 安次万达附近
87.5㎡3室2厅南北红星紫郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7543元/㎡
热搜邻艺术公园,16中.7中,电梯中层,94平,带地下室,64万
94㎡2室2厅南和平丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
固安公园社区 临近公园 单价7200 小区安静管理到位
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
推荐新房满二66万 7500元/㎡
人气狮子城海棠园 通透两居 北厅 电梯 拎包可住
90.73㎡2室2厅南北狮子城海棠园樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7495元/㎡
人气幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
业主直卖固安 房主直卖 英国宫兰园 顶层复式 高挑空 有露台
79.61㎡3室1厅南孔雀英国宫兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 8014元/㎡
查看更多房源