【捡漏好房】瑞河兰乔南区 精装一居 四中旁电梯
50.79㎡1室1厅东北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13388元/㎡
北京东中和府 地铁900 进医院。出行方便。精装带车位
52㎡1室1厅南中和府
满二65万 12500元/㎡
夏威夷蓝湾南向正规一居室,自主装修拎包入住
58.26㎡1室1厅南夏威夷·蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11844元/㎡
夏威夷蓝湾、南向一居室、精装修、好楼层、价格便宜
58.26㎡1室1厅南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10814元/㎡
邻21小,丹凤公园,精装修,一室一厅,62.78平,66万,
62.78㎡1室2厅南瑞成观邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10513元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

【带车位】银河路,客运站附近,豪邸坊,精装,通透,电梯好楼层
71㎡2室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9437元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
【丹凤公园】艺术大道旁 上善颐园沁芳苑 上新 电梯
79㎡2室2厅南北上善颐园
满二次新房68万 8608元/㎡
中海铂悦公馆,全屋精装修房本面积78平两居室报价67万包大税
78㎡2室2厅东西南北中海·铂悦公馆
满二人车分流67万 8590元/㎡
通州东景和幸福汇地铁800M 总高10层洋房 民水民电 现房
80㎡2室2厅南景和幸福汇
满二次新房65万 8125元/㎡
业主直卖固安 房主直卖 英国宫兰园 顶层复式 高挑空 有露台
79.61㎡3室1厅南孔雀英国宫兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 8014元/㎡
东方丽城好楼层东南户型精装修
83.11㎡2室2厅东南东方丽城
未满两年66万 7942元/㎡
地铁R1地铁旁 ,现房 临空经济开发区 地铁房
82㎡2室2厅南中远·泷玺臺
满二人车分流65万 7927元/㎡
人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
【16中片区】阿尔卡迪亚 南厅通透 干净 明卫 好户型才舒服
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7667元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
固安公园社区 临近公园 单价7200 小区安静管理到位
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
推荐新房满二66万 7500元/㎡
房子中高楼层视野开阔采光充足户型方正拎包入住
88.39㎡2室2厅南东方丽城
未满两年66万 7467元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
四中 帝宝一号 送精装修 花公园小区 性价比直接拉满 私聊
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
推荐新房满二65万 7386元/㎡
邻九小,步梯二楼,三室售65万,南北,88平米,带地下室。
88㎡3室2厅南北群安实业小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
精装修送车位单价7500 北城核心区 高端社区
87㎡2室2厅南和美帝宝一号
满二64万 7356元/㎡
华苑小区,邻5大街小区,步梯三楼,94.11平米,售69万。
94.11㎡2室2厅南北华苑小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7332元/㎡
通州东 福泽雅居 地铁800咪 民水民电 精装修 带车位
90㎡2室2厅南北福泽雅居
满二65万 7222元/㎡
北京22号线地铁站 花园洋房 一梯两户 南北通透 真实在售
90㎡2室2厅南碧桂园时代城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
人气广阳五幼18小,21中幸福城欣园86.65平米,豪装全名两居
86.65㎡2室2厅东西南北幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
人气幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
热搜邻艺术公园,16中.7中,电梯中层,94平,带地下室,64万
94㎡2室2厅南和平丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
通州东 地铁800咪 精装修带车位 拎包入住 三甲医院附近
100㎡3室2厅西南福泽雅居
满二65万 6500元/㎡
查看更多房源