人气吉祥小区板楼户型 电梯中高层 精装自住售价69万可议无地下室
127㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5433元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
八大街西区,精装修三室,邻15小,全天采光无遮挡。
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透三居,中间楼层全天采光!靠谱出售!
116.09㎡3室2厅南北世纪新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5341元/㎡
九小21中附近旭景花园9层高电梯洋房115.84平米,毛坯
115.84㎡3室2厅东西南北旭景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5956元/㎡
九小附近七大街小区步梯三楼?3居2卫?113.21平?66万
113.2㎡3室2厅东西南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5830元/㎡
热搜人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
【三中片区】周各庄新区 电梯 三居 一口价包大税
108㎡3室2厅南北周各庄新区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
十五小旁阳光高第12层102平米通透??大三居,采光无遮挡
102㎡3室2厅东西南北阳光高第小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
固安 金地滨河风华 单价六千多 品质社区 人车分流
101㎡3室2厅南金海滨河城
推荐新房满二62万 6139元/㎡
金地滨河风华 年底交房 户型齐全 送车位 单价6000起
101㎡3室2厅南金地时代艺境
推荐新房满二65万 6436元/㎡
通州东 地铁800咪 精装修带车位 拎包入住 三甲医院附近
100㎡3室2厅西南福泽雅居
满二65万 6500元/㎡
华苑小区,邻5大街小区,步梯三楼,94.11平米,售69万。
94.11㎡2室2厅南北华苑小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7332元/㎡
热搜邻艺术公园,16中.7中,电梯中层,94平,带地下室,64万
94㎡2室2厅南和平丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
北京22号线地铁站 花园洋房 一梯两户 南北通透 真实在售
90㎡2室2厅南碧桂园时代城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
【16中片区】阿尔卡迪亚 南厅通透 干净 明卫 好户型才舒服
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7667元/㎡
通州东 福泽雅居 地铁800咪 民水民电 精装修 带车位
90㎡2室2厅南北福泽雅居
满二65万 7222元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
房子中高楼层视野开阔采光充足户型方正拎包入住
88.39㎡2室2厅南东方丽城
未满两年66万 7467元/㎡
查看更多房源