九小21中附近旭景花园9层高电梯洋房115.84平米,毛坯
115.84㎡3室2厅东西南北旭景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5956元/㎡
人气吉祥小区板楼户型 电梯中高层 精装自住售价69万可议无地下室
127㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5433元/㎡
【16中片区】阿尔卡迪亚 南厅通透 干净 明卫 好户型才舒服
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7667元/㎡
华苑小区,邻5大街小区,步梯三楼,94.11平米,售69万。
94.11㎡2室2厅南北华苑小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7332元/㎡
夏威夷蓝湾南向正规一居室,自主装修拎包入住
58.26㎡1室1厅南夏威夷·蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11844元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
八大街西区,精装修三室,邻15小,全天采光无遮挡。
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
【捡漏好房】瑞河兰乔南区 精装一居 四中旁电梯
50.79㎡1室1厅东北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13388元/㎡
热搜人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
【丹凤公园】艺术大道旁 上善颐园沁芳苑 上新 电梯
79㎡2室2厅南北上善颐园
满二次新房68万 8608元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
中海铂悦公馆,全屋精装修房本面积78平两居室报价67万包大税
78㎡2室2厅东西南北中海·铂悦公馆
满二人车分流67万 8590元/㎡
【带车位】银河路,客运站附近,豪邸坊,精装,通透,电梯好楼层
71㎡2室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9437元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
九小附近七大街小区步梯三楼?3居2卫?113.21平?66万
113.2㎡3室2厅东西南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5830元/㎡
固安公园社区 临近公园 单价7200 小区安静管理到位
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
推荐新房满二66万 7500元/㎡
邻21小,丹凤公园,精装修,一室一厅,62.78平,66万,
62.78㎡1室2厅南瑞成观邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10513元/㎡
房子中高楼层视野开阔采光充足户型方正拎包入住
88.39㎡2室2厅南东方丽城
未满两年66万 7467元/㎡
东方丽城好楼层东南户型精装修
83.11㎡2室2厅东南东方丽城
未满两年66万 7942元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
【三中片区】周各庄新区 电梯 三居 一口价包大税
108㎡3室2厅南北周各庄新区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
通州东景和幸福汇地铁800M 总高10层洋房 民水民电 现房
80㎡2室2厅南景和幸福汇
满二次新房65万 8125元/㎡
查看更多房源