人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
八大街西区,精装修三室,邻15小,全天采光无遮挡。
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
九小21中附近旭景花园9层高电梯洋房115.84平米,毛坯
115.84㎡3室2厅东西南北旭景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5956元/㎡
华苑小区,邻5大街小区,步梯三楼,94.11平米,售69万。
94.11㎡2室2厅南北华苑小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7332元/㎡
中海铂悦公馆,全屋精装修房本面积78平两居室报价67万包大税
78㎡2室2厅东西南北中海·铂悦公馆
满二人车分流67万 8590元/㎡
热搜人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
邻21小,丹凤公园,精装修,一室一厅,62.78平,66万,
62.78㎡1室2厅南瑞成观邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10513元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
人气幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
金地滨河风华 年底交房 户型齐全 送车位 单价6000起
101㎡3室2厅南金地时代艺境
推荐新房满二65万 6436元/㎡
热搜邻艺术公园,16中.7中,电梯中层,94平,带地下室,64万
94㎡2室2厅南和平丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
人气吉祥小区板楼户型 电梯中高层 精装自住售价69万可议无地下室
127㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5433元/㎡
通州东 福泽雅居 地铁800咪 民水民电 精装修 带车位
90㎡2室2厅南北福泽雅居
满二65万 7222元/㎡
通州东 地铁800咪 精装修带车位 拎包入住 三甲医院附近
100㎡3室2厅西南福泽雅居
满二65万 6500元/㎡
地铁R1地铁旁 ,现房 临空经济开发区 地铁房
82㎡2室2厅南中远·泷玺臺
满二人车分流65万 7927元/㎡
北京东中和府 地铁900 进医院。出行方便。精装带车位
52㎡1室1厅南中和府
满二65万 12500元/㎡
【带车位】银河路,客运站附近,豪邸坊,精装,通透,电梯好楼层
71㎡2室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9437元/㎡
查看更多房源