热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
八大街西区,精装修三室,邻15小,全天采光无遮挡。
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九小21中附近旭景花园9层高电梯洋房115.84平米,毛坯
115.84㎡3室2厅东西南北旭景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5956元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
热搜人气福城上上城五期 2室1厅 南 北
83.26㎡2室1厅南北上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7807元/㎡
【21中片区】万向城 南向 大阳台 采光好 拎包住 简装电梯
87.17㎡2室2厅南万向城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7457元/㎡
天洋城4代南区 2室1厅 南 北
86.94㎡2室1厅南北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7707元/㎡
【十七中旁】盛德花园 西厅 电梯 采光没问题
106.87㎡3室2厅南北盛德花园四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6363元/㎡
人气宏泰龙邸 精装 带地下室 拎包住 急售急售急售
89.92㎡2室2厅南宏泰·龙邸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7673元/㎡
热搜人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
热搜人气福成五期 南北精装两居出售 看房随时
82.92㎡2室1厅南北上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7960元/㎡
热搜人气福城上上城五期,两居,户型方正带落地窗视野采光好,
85.08㎡2室1厅东北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7405元/㎡
九小附近七大街小区步梯三楼?3居2卫?113.21平?66万
113.2㎡3室2厅东西南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5830元/㎡
人气广阳五幼18小,21中幸福城欣园86.65平米,豪装全名两居
86.65㎡2室2厅东西南北幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
业主直卖永旺旁雷捷时代公寓三居好房 北向81平仅65万
81.95㎡3室1厅北佳悦丽庭
65万 7932元/㎡
人气吉祥小区板楼户型 电梯中高层 精装自住售价69万可议无地下室
127㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5433元/㎡
邻21小,丹凤公园,精装修,一室一厅,62.78平,66万,
62.78㎡1室2厅南瑞成观邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10513元/㎡
中海铂悦公馆,全屋精装修房本面积78平两居室报价67万包大税
78㎡2室2厅东西南北中海·铂悦公馆
满二人车分流67万 8590元/㎡
查看更多房源