人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
八大街西区,精装修三室,邻15小,全天采光无遮挡。
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
九小21中附近旭景花园9层高电梯洋房115.84平米,毛坯
115.84㎡3室2厅东西南北旭景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5956元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
热搜人气福城上上城五期 2室1厅 南 北
83.26㎡2室1厅南北上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7807元/㎡
热搜人气嘉都南向两居室,毛坯房,业主靠谱卖。
88.61㎡2室2厅南嘉都
满五年65万 7336元/㎡
福泽御园 2室1厅 南
76.98㎡2室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8055元/㎡
福成四期 南北通透 边户采光明亮,看房方便,满五唯一
84.55㎡2室1厅东南北上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8043元/㎡
燕郊神威大街地铁站天洋城小区,成熟社区绿化好!
74.45㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9268元/㎡
盛德花园 十七中旁 电梯 三居双卫 简装
121㎡3室2厅南北盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5372元/㎡
天洋城精装修一居,明厨明卫,配套成熟交通便利
56.83㎡1室1厅西北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11438元/㎡
热搜邻艺术公园,16中.7中,电梯中层,94平,带地下室,64万
94㎡2室2厅南和平丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
天洋城4代北区 2室1厅 西北
64.96㎡2室1厅西北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9699元/㎡
东方丽城 2室1厅 南
87.78㎡2室1厅南东方丽城
满两年67.5万 7690元/㎡
【大学城片区】送车位物业费 鸿坤理想城 电梯精装 急售急售急
93.16㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
不满二63.8万 6848元/㎡
业主直卖安次 首开·国风悦都 3室2厅
94.41㎡3室2厅南北首开·国风悦都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7203元/㎡
【四中对面】馨视界 电梯 南向拎包住 采光好 精装
58.3㎡1室1厅南馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11149元/㎡
【10中17小】光明西道 馨语星苑 南北通透三居免大税
89.7㎡3室1厅南北馨语星愿
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 7235元/㎡
查看更多房源