热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
八大街西区,精装修三室,邻15小,全天采光无遮挡。
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
天洋城4代北区 2室1厅 西北
64.96㎡2室1厅西北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9699元/㎡
热搜人气福成五期 南北精装两居出售 看房随时
82.92㎡2室1厅南北上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7960元/㎡
福成四期 南北通透 边户采光明亮,看房方便,满五唯一
84.55㎡2室1厅东南北上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8043元/㎡
【十七中旁】盛德花园 西厅 电梯 采光没问题 睡得好才是好房
106.87㎡3室2厅南北盛德花园四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6363元/㎡
盛德花园 十七中旁 电梯 三居双卫 简装
121㎡3室2厅南北盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5372元/㎡
天洋城精装修一居,明厨明卫,配套成熟交通便利
56.83㎡1室1厅西北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11438元/㎡
业主直卖固安 恒顺家园 3室1厅
101.7㎡3室1厅南北恒顺家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6490元/㎡
业主直卖三河 耀华西苑 3室1厅两卫,精装带家具家电,拎包入住。
94.03㎡3室1厅南北耀华西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7019元/㎡
福泽御园 2室1厅 南
76.98㎡2室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8055元/㎡
业主直卖大厂 星光城 2居 满五 个人出售
79㎡2室2厅西星光城
人车分流62万 7848元/㎡
业主直卖安次 首开·国风悦都 3室2厅
94.41㎡3室2厅南北首开·国风悦都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7203元/㎡
九小附近七大街小区步梯三楼?3居2卫?113.21平?66万
113.2㎡3室2厅东西南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5830元/㎡
【四中对面】馨视界 电梯 南向拎包住 采光好 精装
58.3㎡1室1厅南馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11149元/㎡
查看更多房源