热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
八大街西区,精装修三室,邻15小,全天采光无遮挡。
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
十五小旁阳光高第12层102平米通透??大三居,采光无遮挡
102㎡3室2厅东西南北阳光高第小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
通州东 福泽雅居 地铁800咪 民水民电 精装修 带车位
90㎡2室2厅南北福泽雅居
满二65万 7222元/㎡
热搜通州东 地铁800咪 精装修带车位 拎包入住 三甲医院附近
100㎡3室2厅西南福泽雅居
满二65万 6500元/㎡
固安公园社区 临近公园 单价7200 小区安静管理到位
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
推荐新房满二66万 7500元/㎡
精装修送车位单价7500 北城核心区 高端社区
87㎡2室2厅南和美帝宝一号
满二64万 7356元/㎡
人气幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
邻九小,步梯二楼,三室售65万,南北,88平米,带地下室。
88㎡3室2厅南北群安实业小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
中海铂悦公馆,全屋精装修房本面积78平两居室报价67万包大税
78㎡2室2厅东西南北中海·铂悦公馆
满二人车分流67万 8590元/㎡
热搜金地滨河风华 年底交房 户型齐全 送车位 单价6000起
101㎡3室2厅南金地时代艺境
推荐新房满二65万 6436元/㎡
【丹凤公园】艺术大道旁 上善颐园沁芳苑 上新 电梯
79㎡2室2厅南北上善颐园
满二次新房68万 8608元/㎡
地铁R1地铁旁 ,现房 临空经济开发区 地铁房
82㎡2室2厅南中远·泷玺臺
满二人车分流65万 7927元/㎡
九小附近七大街小区步梯三楼?3居2卫?113.21平?66万
113.2㎡3室2厅东西南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5830元/㎡
查看更多房源