写字楼,房主诚意出售,价格可谈.有稳定租户
185.47㎡2室1厅南格林郡府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3667元/㎡
免大税无遮挡产权清晰靠谱卖房
172㎡3室2厅南北东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院65万 3780元/㎡
东南向一层一居室58平米住宅,带下跃110平米储藏间
168.88㎡1室1厅东南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3849元/㎡
教师公寓 好楼层 通透户型 随时可以看房
165㎡3室2厅东东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院68万 4122元/㎡
教师公寓精装大平层,全新门窗,地暖已铺,产权清晰
164㎡3室2厅南北东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院65万 3964元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

教师公寓大平层户型设计合理居住舒适
163.62㎡3室2厅南北东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院64万 3912元/㎡
廊坊大学城教师公寓二楼165平米三室两厅两卫公摊小
161.89㎡3室2厅南北东方大学城
满五年3km公园3km三甲医院64万 3954元/㎡
格林郡府A区1室0厅北
155.02㎡1室0厅北格林郡府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4194元/㎡
稀有洋房顶跃,带阁楼,露台,交通方便,配套齐全。
154.26㎡5室2厅南北百合尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4020元/㎡
平安丽景B区 3室2厅 南 北
149.88㎡3室2厅南北平安丽景B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4537元/㎡
此房满五唯一,通透大三居,三卧朝阳,采光无遮挡
147.95㎡3室2厅南北文化苑小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4394元/㎡
翠林堡红墅林3室2厅南北
147.88㎡3室2厅南北翠林堡
满两年3km公园3km三甲医院68万 4599元/㎡
带一个27平米大地下室公摊小,利用率大,采光不错
146.7㎡3室2厅南北帼华邨
满两年3km公园3km三甲医院66.5万 4534元/㎡
:新源东街宏安花园大两居毛坯房业主急售
144.31㎡3室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4505元/㎡
广通御景花园3室2厅南北
142.16㎡3室2厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4573元/㎡
宏泰家园大三居有装修低楼层满五随时看机场旁
141.92㎡3室2厅南北宏泰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4581元/㎡
京东狮子城跃层南向四居室采光好
141.87㎡2室2厅南京东狮子城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4582元/㎡
京东狮子城2室2厅南
141.87㎡2室2厅南京东狮子城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4582元/㎡
郦湖小区大三居双通透户型满五唯一户型好
141.76㎡3室2厅南北郦湖
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4586元/㎡
通透三居好楼层全天采光视野好户型方正没有浪费
140.6㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
满两年65万 4624元/㎡
步梯两层,全天采光,靠谱出售、看房方便。拎包入住。
140.6㎡3室2厅南北宏泰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4837元/㎡
满五唯一税率低南北通透双卫毛坯房
139.61㎡3室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4513元/㎡
现代幸福城三期4室2厅南北
139.45㎡4室2厅南北现代幸福城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4662元/㎡
现代幸福城三期4室2厅南北
139.28㎡4室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4667元/㎡
四居大平层精装修空房中Y空调双明卫东边户一梯一户
139.17㎡4室2厅南北牛驼温泉孔雀城
未满两年68万 4887元/㎡
三阳开泰大四居,媲美孔雀城四叶草洋房,包增值税!
138.35㎡4室2厅南北秀兰左岸小镇
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4843元/㎡
秀兰左岸小镇 4室2厅 南 北
138.23㎡4室2厅南北秀兰左岸小镇
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4847元/㎡
宏泰花园三卧朝南集中供暖带地下室
138.15㎡3室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4923元/㎡
好房推荐华联后大三居三阳开泰中间楼层
138.11㎡3室2厅南北向阳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4490元/㎡
热搜人气南北通透格局楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
138㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院65万 4710元/㎡
查看更多房源