北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
【十中片区】嘉慧意境 北厅 毛坯 通透两居 电梯
97㎡2室2厅南北嘉慧意境
不满二61万 6289元/㎡
燕郊复式洋房 70年产权 买一层赠一层 6米跳高 南向户型
74㎡2室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
距离地铁站1300米,生活配套齐全,出行方便,好楼层
75.99㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8027元/㎡
党校宿舍3室2厅南北
108.53㎡3室2厅南北新华路党校宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5621元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国税小区3室2厅南北
133.26㎡3室2厅南北固安国税小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4578元/㎡
低楼层采光好,视野开阔,出门就是厂通桥
80.94㎡2室1厅南潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7537元/㎡
路劲阳光城3室2厅南北
99.8㎡3室2厅南北路劲阳光城
未满两年3km公园3km三甲医院61万 6113元/㎡
霸州阳光郡3室1厅南北
97.62㎡3室1厅南北霸州阳光郡
未满两年61万 6249元/㎡
天园三期2室1厅南北
90.96㎡2室1厅南北天园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6707元/㎡
孔雀城大学里3室2厅南西北
107.19㎡3室2厅西南北廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院61万 5691元/㎡
房子全阳户型,高楼层,简单装修
92.46㎡2室2厅南潮白晓月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6598元/㎡
金玉源2室2厅南北
94.28㎡2室2厅南北金玉源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6471元/㎡
星河皓月南北通透两居室带露台带阁楼户型方正采光好
62.21㎡2室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9806元/㎡
光明小区一楼带院简装三居室随时看房
90㎡3室2厅南北光明小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
人气幸福城欣园电梯2居室总价低户型方正简单装修
91.42㎡2室2厅南幸福城欣园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6673元/㎡
全天采光,精装修,业主诚意出售,随时可签
81.91㎡2室1厅南永定河孔雀城大堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7448元/㎡
户型方正一层南北通透两居附带50平小花园
83.19㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7333元/㎡
火车站低楼层不挡光南北通透两居满两年,靠谱出售
81.37㎡2室2厅南北永定河孔雀城峰景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7497元/㎡
热搜地铁燕郊站1.1公里大产权70年中高楼层三室
96.83㎡3室1厅北城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6300元/㎡
香公馆大三居,楼层好,位置好,业主急售。
120.6㎡3室2厅南北香公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5059元/㎡
香公馆大三居,采光好,楼层好,业主急售。
120.6㎡3室2厅南北香公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5059元/㎡
港中旅一期正规一居室,视野好无遮挡,带装修拎包入住
56.04㎡1室1厅东北港中旅海泉湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10886元/㎡
热搜人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室1厅南北
107㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院61万 5701元/㎡
南北通透,好楼层,户型方正,出行方便
99.67㎡3室1厅南北方城馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6121元/㎡
孔雀城大卫城六期2室1厅南
79.93㎡2室1厅南孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7632元/㎡
首开国风悦都好户型三居诚意出售。
93.92㎡3室2厅南北首开·国风悦都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6495元/㎡
此房户型方正,格局好,采光好,楼层好,毛坯
85.54㎡2室1厅南北阳光瑞景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7132元/㎡
逸翠园86平米南北户型2室2厅
86.35㎡2室2厅南北潮白河孔雀城夏园1.1期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7065元/㎡
潮白河孔雀城逸翠园2室1厅南北
86.35㎡2室1厅南北潮白河孔雀城夏园1.1期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7065元/㎡
查看更多房源