人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
八大街西区,精装修三室,邻15小,全天采光无遮挡。
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
热搜人气福城上上城五期,两居,户型方正带落地窗视野采光好,
85.08㎡2室1厅东北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7405元/㎡
天洋城4代北区 2室1厅 西北
64.96㎡2室1厅西北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9699元/㎡
热搜人气福成五期 南北精装两居出售 看房随时
82.92㎡2室1厅南北上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7960元/㎡
业主直卖三河 耀华西苑 3室1厅两卫,精装带家具家电,拎包入住。
94.03㎡3室1厅南北耀华西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7019元/㎡
四中 帝宝一号 送精装修 花公园小区 性价比直接拉满 私聊
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
满二65万 7386元/㎡
业主直卖香河 阳光优势 2室2厅
95㎡2室2厅南北阳光优势
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡
业主直卖安次 首开·国风悦都 2室1厅 89.00㎡ 62.80万
89㎡2室1厅南首开·国风悦都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7056元/㎡
邻九小,步梯二楼,三室售65万,南北,88平米,带地下室。
88㎡3室2厅南北群安实业小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
【21中片区】万向城 南向 大阳台 采光好 拎包住 简装电梯
87.17㎡2室2厅南万向城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7457元/㎡
十五小旁阳光高第12层102平米通透??大三居,采光无遮挡
102㎡3室2厅东西南北阳光高第小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
东方丽城 2室1厅 南
87.78㎡2室1厅南东方丽城
满两年67.5万 7690元/㎡
天洋城4代南区 2室1厅 南 北
86.94㎡2室1厅南北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7707元/㎡
【安次医院旁】通用新区 电梯 顶 赠露台
119.68㎡3室2厅南北通用新区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5682元/㎡
查看更多房源