层高3.9米楼龄新精装修全南向不临街靠谱出售
33㎡1室1厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 19697元/㎡
首尔方立方 毛坯南向采光视野很好,业主诚心出售
33.35㎡1室1厅西甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 18891元/㎡
燕顺路板楼燕京新城 一层独立开间诚心出售 公摊低
32.43㎡1室0厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18502元/㎡
天洋城4代底商二层,总价低,业主靠谱出售
32.34㎡1室0厅北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 18244元/㎡
业主诚心出售 随时看房 钥匙在店
36.19㎡1室1厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17961元/㎡安次热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

首尔甜城39街区,南向,中间楼层,全天采
35.8㎡1室1厅东甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16760元/㎡
天洋城4代南区底商,3层商铺业主诚意出售
36.56㎡1室1厅北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 16685元/㎡
金桥嘉苑2室1厅南
39.9㎡2室1厅南壹克拉公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 16542元/㎡
首尔甜城三九街区 loft阁楼,原值高,税费低
39.62㎡1室0厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16406元/㎡
东贸国际一居室业主诚心出售。。。。。
40.19㎡1室0厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16174元/㎡
林荫大道,15W精装开间,自住优选,拎包回家
40.2㎡1室0厅西首尔甜城皓月园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16170元/㎡
燕郊首站,南岸二期,品质社区,总价低
40.21㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16166元/㎡
交易省个税,无遮挡,精装修自住,价格可谈
40.21㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16166元/㎡
首尔甜城林荫大道 户型方正 精装修 业主靠谱出售
40.5㎡1室1厅东首尔甜城皓月园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16050元/㎡
低密度板楼,公摊小,环境舒适安逸,配套齐全满五唯一
40.05㎡2室1厅南北冶金西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 15981元/㎡
华北科技学院南区1室1厅南
38.07㎡1室1厅南华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15761元/㎡
纳丹堡小户型明厨明卫精装高层视野好诚心出售
40.92㎡1室0厅东北纳丹堡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 15641元/㎡
高原值无个税 林荫大道东向一居室 全天采光
40.98㎡1室0厅东首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 15569元/㎡
天洋城贰号公寓地段生活区域方便
42.7㎡1室0厅北燕郊天洋城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15457元/㎡
首尔甜城西向方正开间 业主诚心出售自住装修 随时看房
40.2㎡1室0厅西首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15423元/㎡
首尔国际村,东向开间,高楼层,视野采光好,税费低
39.5㎡1室1厅东首尔甜城MOBO国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15190元/㎡
燕郊天洋城小区满两年东向一居室视野开阔
40.95㎡1室1厅东燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15141元/㎡
纳丹堡1室1厅北
40.98㎡1室1厅北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15130元/㎡
华泰靖湘园 一居室 中间楼层 看房随时
39.78㎡1室1厅东华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15083元/㎡
东贸国际西向开间户型方正中间楼层
43.8㎡1室1厅西东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15069元/㎡
东贸国际1室1厅西
43.32㎡1室1厅西东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15005元/㎡
五期一居,低总价,适合头次购房小家庭。
43.35㎡1室1厅北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14995元/㎡
一层带下跃,下跃部分有60平,65万包括下跃部分的价格
43.36㎡1室0厅东东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14991元/㎡
天洋城西北向正规一居室看房方便满五年
43.36㎡1室1厅西北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14991元/㎡
房子装修不错。适合小年轻创业人卖。
43.51㎡1室1厅西北上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14940元/㎡
查看更多房源