人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
永华道水务局宿舍127.08平米,带地下室19平米三居两卫
127.08㎡3室2厅东西南北安次区水务局宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4643元/㎡
【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气五期南北两居 没尾款没户口 满5唯一诚意出售
79.95㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7380元/㎡
永清地铁R1 一公里 理想新筑 地铁房 安家北京限时特惠
103㎡3室2厅南理想新筑
推荐新房满二59万 5728元/㎡
【9小旁】裕西里 通透户型 双卧朝南 停车免费 免双稅
114.74㎡3室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5142元/㎡
旭景花园 低楼层 带地下室 六大街片区
85㎡2室2厅南北旭景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
热搜人气南向两居室 中高楼层 靠谱出售
75.24㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7842元/㎡
丹凤公园附近汇景轩两居79平米,送地下室,售59万??无连廊
79㎡2室2厅东西南北孔雀汇景轩西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7468元/㎡
东方广场、精装两居,全朝阳、配套齐全,位置很好
81.64㎡2室1厅东南东方广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7227元/㎡
兴业家园3室1厅南北
111.03㎡3室1厅南北兴业家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5314元/㎡
人气房子随时随时约谈业主诚心出售地下室
104.96㎡3室1厅南荣盛花语城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院59万 5622元/㎡
雅致花园3室2厅南北
116.44㎡3室2厅南北雅致花园
满两年3km公园3km三甲医院59万 5067元/㎡
热搜人气恒大翡翠华庭2室2厅南
95.12㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6203元/㎡
菜豆庄小区3室2厅南北
94㎡3室2厅南北菜豆庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6277元/㎡
孔雀城—悦公馆2室2厅南
84.89㎡2室2厅南孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6950元/㎡
东日瑞景2室2厅南北
84.97㎡2室2厅南北东日瑞景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6944元/㎡
南向正规一居室,阳光充足无遮挡,业主诚意出售。
57.03㎡1室2厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10346元/㎡
燕郊信息大厦南北两居室高楼层全天采光
85.31㎡2室1厅南北燕郊信息大厦住宅楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6916元/㎡
城堡花园2室1厅南北
80.71㎡2室1厅南北永定河孔雀城剑桥郡城堡花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7311元/㎡
荣盛首府3期2室2厅南北
84.78㎡2室2厅南北荣盛首府
满五年人车分流59万 6960元/㎡
热搜人气2+1户型三居室方正中茂广场旁门口公交车早安北京
91.89㎡3室2厅南北早安北京
满五年人车分流59万 6421元/㎡
翰林名晟2室2厅南
83.61㎡2室2厅南翰林名晟
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7057元/㎡
世纪名苑1室1厅南
69.02㎡1室1厅南世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8549元/㎡
首尔甜城林荫大道南向正规一居户型方正采光无遮挡
56.6㎡1室1厅南首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10425元/㎡
公园西门步梯2层装修好采光好
85.29㎡2室2厅南旭景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6918元/㎡
东方国际南北通透大两居室业主满五唯一住宅中等装修
99.49㎡2室2厅南北东方国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5931元/㎡
新民小区B区3室1厅南北
92.68㎡3室1厅南北新民小区B区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6366元/㎡
查看更多房源