紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
热搜人气南向两居室 中高楼层 靠谱出售
75.24㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7842元/㎡
天洋城4代北区 2室1厅 西北
64.96㎡2室1厅西北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9699元/㎡
【同事亲戚的房】狮子城百合园 电梯精装两居拎包住
74㎡2室2厅南狮子城百合园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8108元/㎡
热搜人气五期南北两居 没尾款没户口 满5唯一诚意出售
79.95㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7380元/㎡
盛德花园 十七中旁 电梯 三居双卫 简装
121㎡3室2厅南北盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5372元/㎡
热搜人气嘉都上东公馆纯复式6米层高,7米面宽,南北通透!
110㎡2室2厅南北嘉都
满五年65万 5910元/㎡
上新︱万庄︱孔雀城领航城 精装未住 电梯房 有钥匙
123.86㎡3室2厅南北新空港孔雀城领航城
不满二人车分流3km公园3km三甲医院65万 5248元/㎡
天洋城精装修一居,明厨明卫,配套成熟交通便利
56.83㎡1室1厅西北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11438元/㎡
人气幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
四中 帝宝一号 送精装修 花公园小区 性价比直接拉满 私聊
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
满二65万 7386元/㎡
四中|华夏第九园 园林社区 拎包入住 大阳台
64㎡1室1厅南华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
【四中对面】馨视界 电梯 南向拎包住 采光好 精装
58.3㎡1室1厅南馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11149元/㎡
查看更多房源