21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
?20中,30小附近紫晶苑小区?76.55平售?59.9万?
76.55㎡2室2厅东西南北紫晶苑
满二59.9万 7825元/㎡
热搜人气邻市政府府,毛坯,南北通透的,两室,85平。售59.5万
85㎡2室2厅南北安瑞嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7000元/㎡固安热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜邻艺术公园,16中.7中,电梯中层,94平,带地下室,64万
94㎡2室2厅南和平丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
地铁R1地铁旁 ,现房 临空经济开发区 地铁房
82㎡2室2厅南中远·泷玺臺
满二人车分流65万 7927元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
邻21小,丹凤公园,精装修,一室一厅,62.78平,66万,
62.78㎡1室2厅南瑞成观邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10513元/㎡
热搜孔雀城柏悦府 北侧中央公园 现房 线上咨询享物业费减免
80㎡2室2厅南永定河孔雀城柏悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
精装修送车位单价7500 北城核心区 高端社区
87㎡2室2厅南和美帝宝一号
满二64万 7356元/㎡
十五小旁阳光高第12层102平米通透??大三居,采光无遮挡
102㎡3室2厅东西南北阳光高第小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
人气幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡