邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
永华道水务局宿舍127.08平米,带地下室19平米三居两卫
127.08㎡3室2厅东西南北安次区水务局宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4643元/㎡
永清地铁R1 一公里 理想新筑 地铁房 安家北京限时特惠
103㎡3室2厅南理想新筑
推荐新房满二59万 5728元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
业主直卖大城 一中宿舍楼 3室2厅 118.00㎡ 59万
118㎡3室2厅南一中宿舍楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5000元/㎡
邻市政府府,毛坯,南北通透的,两室,85平。售59.5万
85㎡2室2厅南北安瑞嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7000元/㎡
?20中,30小附近紫晶苑小区?76.55平售?59.9万?
76.55㎡2室2厅东西南北紫晶苑
满二59.9万 7825元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
邻人民公园西门,电梯房,一室一厅,62.47平米售60万。
62.47㎡2室2厅南北金玉源小区
满二60万 9605元/㎡
热搜孔雀城柏悦府 北侧中央公园 现房 线上咨询享物业费减免
80㎡2室2厅南永定河孔雀城柏悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
【市中心】万达明珠附近 大中广场 银河颐园 电梯 两居没住
81㎡2室2厅南北银河颐园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7407元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
【十中片区】嘉慧意境 北厅 毛坯 通透两居 电梯
97㎡2室2厅南北嘉慧意境
不满二61万 6289元/㎡
燕郊复式洋房 70年产权 买一层赠一层 6米跳高 南向户型
74㎡2室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
固安 金地滨河风华 单价六千多 品质社区 人车分流
101㎡3室2厅南金海滨河城
推荐新房满二62万 6139元/㎡
人气幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
南北通透三居,中间楼层全天采光!靠谱出售!
116.09㎡3室2厅南北世纪新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5341元/㎡
夏威夷蓝湾、南向一居室、精装修、好楼层、价格便宜
58.26㎡1室1厅南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10814元/㎡
热搜邻艺术公园,16中.7中,电梯中层,94平,带地下室,64万
94㎡2室2厅南和平丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
精装修送车位单价7500 北城核心区 高端社区
87㎡2室2厅南和美帝宝一号
满二64万 7356元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
查看更多房源