热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
夏威夷蓝湾、南向一居室、精装修、好楼层、价格便宜
58.26㎡1室1厅南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10814元/㎡
南北通透三居,中间楼层全天采光!靠谱出售!
116.09㎡3室2厅南北世纪新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5341元/㎡
房子中高楼层视野开阔采光充足户型方正拎包入住
88.39㎡2室2厅南东方丽城
未满两年66万 7467元/㎡
东方丽城好楼层东南户型精装修
83.11㎡2室2厅东南东方丽城
未满两年66万 7942元/㎡
北京东大厂东方丽城两居室电梯房大产权精装修看房方便
86.37㎡2室2厅南东方丽城
未满两年65万 7526元/㎡