热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
此房户型通透,楼层好,自主装修标准,
88.27㎡2室2厅南东方丽城
未满两年59.5万 6741元/㎡
热搜人气嘉都上东公馆纯复式6米层高,7米面宽,南北通透!
110㎡2室2厅南北嘉都
满五年65万 5910元/㎡
热搜人气把边户型 采光好 通风好,紧挨小区大门出行方便。
85.34㎡2室1厅西北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6797元/㎡
天洋城4代北区 2室1厅 西北
64.96㎡2室1厅西北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9699元/㎡
热搜人气邻市政府府,毛坯,南北通透的,两室,85平。售59.5万
85㎡2室2厅南北安瑞嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7000元/㎡
业主直卖三河 紫竹湾广场 2室1厅 86.10㎡ 65万
86.1㎡2室1厅东南紫竹湾广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7549元/㎡
业主直卖永清 蓝山郡 2室2厅
86.77㎡2室2厅南蓝山郡
3km公园58万 6684元/㎡
热搜邻艺术公园,16中.7中,电梯中层,94平,带地下室,64万
94㎡2室2厅南和平丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
热搜人气福成五期南向两居室 楼层位置佳
77.97㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7439元/㎡
业主直卖大厂 盛世尚水城 2室2厅 97.35㎡ 65万
97.35㎡2室2厅南北盛世尚水城
58万 5958元/㎡
安次万达︱明卫 带车位 金辉优步水岸 房龄新 拎包住 电梯
79.87㎡2室2厅南北金辉优步水岸
不满二60万 7512元/㎡
业主直卖大厂 早安北京 2室1厅 满五 精装修 近学校拎包入住
84.46㎡2室1厅南北早安北京
人车分流58万 6867元/㎡
热搜【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
业主直卖广阳 塞纳荣府 2室2厅 82.48㎡ 65万
82.48㎡2室2厅南北塞纳荣府
优质教育3km公园3km三甲医院65万 7881元/㎡
业主直卖大厂县潮白家园三期2室1厅精装修临近北京通州满2年送家具家电
73.26㎡2室1厅南潮白家园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8873元/㎡
查看更多房源