热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天洋城精装修一居,明厨明卫,配套成熟交通便利
56.83㎡1室1厅西北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11438元/㎡
盛德花园 十七中旁 电梯 三居双卫 简装
121㎡3室2厅南北盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5372元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
四中 帝宝一号 送精装修 花公园小区 性价比直接拉满 私聊
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
满二65万 7386元/㎡
热搜通州东 地铁800咪 精装修带车位 拎包入住 三甲医院附近
100㎡3室2厅西南福泽雅居
满二65万 6500元/㎡
邻九小,步梯二楼,三室售65万,南北,88平米,带地下室。
88㎡3室2厅南北群安实业小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
四中 帝宝一号 送精装修 花公园小区 性价比直接拉满 私聊
88㎡2室2厅南合美帝宝壹號
推荐新房满二65万 7386元/㎡
通州东景和幸福汇地铁800M 总高10层洋房 民水民电 现房
80㎡2室2厅南景和幸福汇
满二次新房65万 8125元/㎡
【三中片区】周各庄新区 电梯 三居 一口价包大税
108㎡3室2厅南北周各庄新区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
热搜人气嘉都上东公馆纯复式6米层高,7米面宽,南北通透!
110㎡2室2厅南北嘉都
满五年65万 5910元/㎡
【四中对面】馨视界 电梯 南向拎包住 采光好 精装
58.3㎡1室1厅南馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11149元/㎡
上新︱万庄︱孔雀城领航城 精装未住 电梯房 有钥匙
123.86㎡3室2厅南北新空港孔雀城领航城
不满二人车分流3km公园3km三甲医院65万 5248元/㎡
【21中片区】万向城 南向 大阳台 采光好 拎包住 简装电梯
87.17㎡2室2厅南万向城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7457元/㎡
地铁R1地铁旁 ,现房 临空经济开发区 地铁房
82㎡2室2厅南中远·泷玺臺
满二人车分流65万 7927元/㎡
人气燕郊美林湾南向两居 满二简装 总价65万
70㎡2室2厅南美林湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9286元/㎡
热搜人气嘉都南向两居室,毛坯房,业主靠谱卖。
88.61㎡2室2厅南嘉都
满五年65万 7336元/㎡
热搜水木蓝山 北侧中央公园 现房 线上咨询享物业费减免
80㎡2室2厅南永定河孔雀城柏悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
通州东 福泽雅居 地铁800咪 民水民电 精装修 带车位
90㎡2室2厅南北福泽雅居
满二65万 7222元/㎡
北京东中和府 地铁900 进医院。出行方便。精装带车位
52㎡1室1厅南中和府
满二65万 12500元/㎡
北京22号线地铁站 花园洋房 一梯两户 南北通透 真实在售
90㎡2室2厅南碧桂园时代城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
十五小旁阳光高第12层102平米通透??大三居,采光无遮挡
102㎡3室2厅东西南北阳光高第小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
热搜人气福城上上城五期 2室1厅 南 北
83.26㎡2室1厅南北上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7807元/㎡
热搜金地滨河风华 年底交房 户型齐全 送车位 单价6000起
101㎡3室2厅南金地时代艺境
推荐新房满二65万 6436元/㎡
富力新城H173室2厅南北
102.78㎡3室2厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6324元/㎡
人气鸿坤凤凰城三期3室2厅南北
131.23㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年65万 4953元/㎡
查看更多房源