法拍房 位于廊坊开发区金源道艾力枫社高尔夫花园F幢1单元304室(不动产权证号:廊坊市房权证廊开字第A15315号)房产一处
113.57㎡
59.35万5226元/㎡
法拍房 【塞纳荣府】| 华祥路塞纳荣府14幢1单元-141室,4单元1402室
75.47㎡ 塞纳荣府
优质教育3km公园3km三甲医院63.01万8349元/㎡
法拍房 霸州市胜芳镇香槟花园B6-3-102
187.49㎡
59.77万3188元/㎡
法拍房 【K2狮子城银河嘉苑四区】| 位于河北省廊坊市安次区银河嘉苑二区5幢1单元1301室房屋
183㎡ K2狮子城银河嘉苑四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.03万3171元/㎡
法拍房 【红城小区】| 固安县育才南路西侧红城小区7#1-1801室房屋
150.91㎡ 红城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.31万3864元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气嘉都2室2厅南北
109.36㎡2室2厅南北嘉都
满两年63万 5761元/㎡
潮白河孔雀城鸿祥苑2室1厅南北
87.26㎡2室1厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6876元/㎡
永定河.孔雀城.剑桥郡三期2室1厅南
82.96㎡2室1厅南永定河孔雀城剑桥郡三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7220元/㎡
步梯二楼,全明户型,带地下室,有钥匙随时看房
83.18㎡2室2厅东南北玉锦乾坤
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6973元/㎡
四中|华夏第九园 园林社区 拎包入住 大阳台
64㎡1室1厅南华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
万达步梯房低楼层通透三居室
81.02㎡3室1厅南北如意里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7406元/㎡
安次万达︱明卫 带车位 金辉优步水岸 房龄新 拎包住 电梯
79.87㎡2室2厅南北金辉优步水岸
不满二60万 7512元/㎡
九园温馨一居室,户型方正格局通透,南向好楼层
63.7㎡1室1厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9733元/㎡
房子满五年,视野开阔采光充足业主诚心出售
68.76㎡2室1厅东北上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8726元/㎡
南北,两居!有钥匙好楼层随时可看!
78.64㎡2室1厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院58万 7375元/㎡
四居,好位置,好楼层,视野采光俱佳,出行便利
116㎡4室2厅南北大运河孔雀城温莎郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5172元/㎡
潮白河孔雀城紫藤园2室2厅南北
89.11㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6733元/㎡
上新︱万庄︱孔雀城领航城 精装未住 电梯房 有钥匙
123.86㎡3室2厅南北新空港孔雀城领航城
不满二人车分流3km公园3km三甲医院65万 5248元/㎡
带转角阳台的两居室好楼层,自住装修看房方便!
88.6㎡2室2厅南孔雀城大卫城四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6546元/㎡
孔雀城大卫城五期2室2厅南
81.63㎡2室2厅南孔雀城大卫城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7350元/㎡
卢浮盛典2室1厅南
91.4㎡2室1厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7112元/㎡
潮白河孔雀城香醍园2室2厅南
84.89㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7068元/㎡
富力新城H173室2厅南北
102.78㎡3室2厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6324元/㎡
热搜人气鸿坤凤凰城三期3室2厅南北
131.23㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年65万 4953元/㎡
热搜人气107平米中低楼层采光无遮挡带车位地下室
108㎡3室2厅南北荣盛花语城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院60万 5556元/㎡
别墅区精装未住两居室社区免费停车满五唯一省税
83.73㎡2室1厅南北永定河孔雀城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7166元/㎡
热搜人气好两居家庭和谐身体健康事业顺的好两居
80.77㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7181元/㎡
首钢小区1室1厅南
44.61㎡1室1厅南首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13450元/㎡
十七中旁 蓝波御景 电梯大两居 简装 拎包住 视野好 落地窗
90㎡2室2厅南蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
热搜【精装】大家新城 双卫 电梯好房 大三居 速度了
99.71㎡3室2厅南北大家新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5817元/㎡
查看更多房源