法拍房 【K2狮子城银河嘉苑四区】| 位于河北省廊坊市安次区银河嘉苑二区5幢1单元1301室房屋
183㎡ K2狮子城银河嘉苑四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.03万3171元/㎡
法拍房 霸州市胜芳镇香槟花园B6-3-102
187.49㎡
59.77万3188元/㎡
宏泰美树4室2厅南
176㎡4室2厅南宏泰美树
满五年人车分流3km公园3km三甲医院60万 3410元/㎡
金海馨园琥珀石固安四小旁正常首付单价12000
163.03㎡3室2厅南北金海馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3619元/㎡
教师公寓大平层,简单装修,拎包入住
165㎡3室1厅南北东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院60万 3637元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

教师通透三居室双卫 好楼层 公摊小
163㎡3室2厅南东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院60万 3681元/㎡
免大税无遮挡产权清晰靠谱卖房
172㎡3室2厅南北东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院65万 3780元/㎡
东南向一层一居室58平米住宅,带下跃110平米储藏间
168.88㎡1室1厅东南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3849元/㎡
法拍房 【红城小区】| 固安县育才南路西侧红城小区7#1-1801室房屋
150.91㎡ 红城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.31万3864元/㎡
教师公寓大平层户型设计合理居住舒适
163.62㎡3室2厅南北东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院64万 3912元/㎡
廊坊大学城教师公寓二楼165平米三室两厅两卫公摊小
161.89㎡3室2厅南北东方大学城
满五年3km公园3km三甲医院64万 3954元/㎡
外宾公寓三室两厅两卫南北通透低密度
146.62㎡3室2厅南北外宾公寓
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院58万 3956元/㎡
教师公寓精装大平层,全新门窗,地暖已铺,产权清晰
164㎡3室2厅南北东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院65万 3964元/㎡
稀有洋房顶跃,带阁楼,露台,交通方便,配套齐全。
154.26㎡5室2厅南北百合尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4020元/㎡
前排大三居全天采光无遮挡中间楼层有本满二
140.87㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
满两年58万 4118元/㎡
大三居,中等装修,带家具家电,拎包入住
145.29㎡3室2厅南北丽晶城
满五年60万 4130元/㎡
康宁园小区大三居全天采光无遮挡价格美丽随时看
144.44㎡3室2厅南北康宁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4154元/㎡
百和兴小区3室2厅南北
140.97㎡3室2厅南北百和兴小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4186元/㎡
大客厅三居毛坯好楼层全天采光靠谱出售
140.87㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
未满两年59万 4189元/㎡
格林郡府A区1室0厅北
155.02㎡1室0厅北格林郡府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4194元/㎡
.南北通透四居室双卫.全天采光
138.23㎡4室2厅南北秀兰左岸小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4196元/㎡
恒盛.阳光佳和3室2厅南北
138.22㎡3室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4197元/㎡
高楼层好视野全天采光无遮挡三居双卫
137.48㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
未满两年58万 4219元/㎡
通透大三居精装修未入住家具家电都留下随时看房
140.59㎡3室1厅南北三田雍泓·青海城
满两年60万 4268元/㎡
红城小区4室2厅南
135.77㎡4室2厅南红城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4272元/㎡
大三居双通透独立餐厅独立厨房户型方正没浪费满二
140.26㎡3室1厅南北三田雍泓·青海城
满两年60万 4278元/㎡
有本满二年毛坯好楼层全天采光好视野有地下室
140.24㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
满两年60万 4279元/㎡
房子满五,不用交大税,步梯房子,公摊小,物业费低
139.18㎡3室2厅南北帼华邨
满五年3km公园3km三甲医院60万 4311元/㎡
此房业主靠谱出售经典南北四居室户型
134.44㎡4室2厅南北富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4315元/㎡
房本面积139,实际使用面积168,带100平米露台,,
139㎡4室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4317元/㎡
查看更多房源