人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
【六中八小】解放8号 电梯 拎包住 免大税
66.58㎡1室1厅南解放8号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8711元/㎡
福泽御园 2室1厅 南
76.98㎡2室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8055元/㎡
出门上高铁 通勤 钰海嘉苑 电梯 中间楼层 免双稅
87㎡3室2厅南北钰海嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6667元/㎡
热搜人气【市中心】万达北区 带车位 精装 拎包住 电梯
83.83㎡2室2厅东北廊坊万达广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6919元/㎡
热搜人气福城上上城五期 2室1厅 南 北
83.26㎡2室1厅南北上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7807元/㎡
业主直卖燕郊 夏威夷北岸 1室1厅
42.45㎡1室1厅东北夏威夷北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13663元/㎡
热搜人气福成五期南向两居,全天采光,业主诚意出售
77.12㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7781元/㎡
【十中片区】嘉慧意境 北厅 毛坯 通透两居 电梯
97㎡2室2厅南北嘉慧意境
不满二61万 6289元/㎡
【同事亲戚的房】狮子城百合园 电梯精装两居拎包住
74㎡2室2厅南狮子城百合园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8108元/㎡
【21中片区】万向城 南向 大阳台 采光好 拎包住 简装电梯
87.17㎡2室2厅南万向城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7457元/㎡
业主直卖永旺旁雷捷时代公寓三居好房 北向81平仅65万
81.95㎡3室1厅北佳悦丽庭
65万 7932元/㎡
热搜人气福城五期南向小两居 满五唯一省个税
68.04㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8525元/㎡
丹凤公园附近汇景轩两居79平米,送地下室,售59万??无连廊
79㎡2室2厅东西南北孔雀汇景轩西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7468元/㎡
【安次医院旁】通用新区 电梯 通透两居
95.98㎡2室2厅南通用新区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6043元/㎡
热搜人气南向两居室 中高楼层 靠谱出售
75.24㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7842元/㎡
查看更多房源