永华道水务局宿舍127.08平米,带地下室19平米三居两卫
127.08㎡3室2厅东西南北安次区水务局宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4643元/㎡
【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
业主直卖大城 一中宿舍楼 3室2厅 118.00㎡ 59万
118㎡3室2厅南一中宿舍楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5000元/㎡
15小,裕西里通透三居免税中装送家具送家具家电带小房即买即住
115㎡3室1厅南北裕西里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5043元/㎡
南北通透三居,中间楼层全天采光!靠谱出售!
116.09㎡3室2厅南北世纪新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5341元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
永清地铁R1 一公里 理想新筑 地铁房 安家北京限时特惠
103㎡3室2厅南理想新筑
推荐新房满二59万 5728元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
业主直卖大厂 盛世尚水城 2室2厅 97.35㎡ 65万
97.35㎡2室2厅南北盛世尚水城
58万 5958元/㎡
【三中片区】周各庄新区 电梯 三居 一口价包大税
108㎡3室2厅南北周各庄新区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
热搜人气万达南区,六小,96.05平米全阳大两居,电梯中层58万
96.05㎡2室2厅南廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6039元/㎡
臻丽家园,电梯7楼,96平米,三室两厅,包大税,58.5万
96㎡3室2厅东西南北臻丽家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6094元/㎡
固安 金地滨河风华 单价六千多 品质社区 人车分流
101㎡3室2厅南金海滨河城
推荐新房满二62万 6139元/㎡
邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
【十中片区】嘉慧意境 北厅 毛坯 通透两居 电梯
97㎡2室2厅南北嘉慧意境
不满二61万 6289元/㎡
十五小旁阳光高第12层102平米通透??大三居,采光无遮挡
102㎡3室2厅东西南北阳光高第小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
热搜金地滨河风华 年底交房 户型齐全 送车位 单价6000起
101㎡3室2厅南金地时代艺境
推荐新房满二65万 6436元/㎡
热搜通州东 地铁800咪 精装修带车位 拎包入住 三甲医院附近
100㎡3室2厅西南福泽雅居
满二65万 6500元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
热搜邻艺术公园,16中.7中,电梯中层,94平,带地下室,64万
94㎡2室2厅南和平丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
位置好,视野开阔采光好,纯南两居室,拎包入住
83.33㎡2室2厅南东方丽城
满两年58万 6961元/㎡
邻市政府府,毛坯,南北通透的,两室,85平。售59.5万
85㎡2室2厅南北安瑞嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7000元/㎡
人气幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
查看更多房源