冶金西区小户型一层带小院户型方正随时可看
29.01㎡1室1厅南冶金西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 19994元/㎡
天洋城4代底商二层,总价低,业主靠谱出售
32.34㎡1室0厅北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 18244元/㎡
燕顺路板楼燕京新城 一层独立开间诚心出售 公摊低
32.43㎡1室0厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18502元/㎡
层高3.9米楼龄新精装修全南向不临街靠谱出售
33㎡1室1厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 19697元/㎡
首尔方立方 毛坯南向采光视野很好,业主诚心出售
33.35㎡1室1厅西甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 18891元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

首尔甜城39街区,南向,中间楼层,全天采
35.8㎡1室1厅东甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16760元/㎡
业主诚心出售 随时看房 钥匙在店
36.19㎡1室1厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17961元/㎡
天洋城4代南区底商,3层商铺业主诚意出售
36.56㎡1室1厅北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 16685元/㎡
早安北京中茂广场上面精装一居室 靠谱出售 随时可看
37.2㎡1室1厅南早安北京
满两年人车分流58万 15592元/㎡
华北科技学院南区1室1厅南
38.07㎡1室1厅南华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15761元/㎡
纳丹堡 精装修 明厨明卫户型方正 总价低满五年
38.08㎡1室0厅北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15232元/㎡
燕京航城 东向小一居 高楼层 精装修 总价低
38.76㎡1室1厅东燕京航城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14964元/㎡
首尔国际村,东向开间,高楼层,视野采光好,税费低
39.5㎡1室1厅东首尔甜城MOBO国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15190元/㎡
首尔甜城三九街区 loft阁楼,原值高,税费低
39.62㎡1室0厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16406元/㎡
华泰靖湘园 一居室 中间楼层 看房随时
39.78㎡1室1厅东华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15083元/㎡
低密度板楼,公摊小,环境舒适安逸,配套齐全满五唯一
40.05㎡2室1厅南北冶金西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 15981元/㎡
东向,视野好,房子状态好!离门口近,出行方便。
40.19㎡1室1厅东燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14930元/㎡
东贸国际中间楼层大开间,视野开阔,通风好
40.19㎡1室0厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14432元/㎡
燕郊首站,东贸国际低总价,高楼层,光线视野好
40.19㎡1室0厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14930元/㎡
东贸国际一居室业主诚心出售。。。。。
40.19㎡1室0厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16174元/㎡
林荫大道,15W精装开间,自住优选,拎包回家
40.2㎡1室0厅西首尔甜城皓月园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16170元/㎡
精装修,拎包入住,中间楼层,视野开阔,总价低
40.2㎡1室1厅东首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14428元/㎡
首尔甜城西向方正开间 业主诚心出售自住装修 随时看房
40.2㎡1室0厅西首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15423元/㎡
燕郊首站,南岸二期,品质社区,总价低
40.21㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16166元/㎡
交易省个税,无遮挡,精装修自住,价格可谈
40.21㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16166元/㎡
业主急售,南岸二期南向开间,高楼层采光好,满五唯一
40.21㎡1室0厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14922元/㎡
满五唯一一层很实用诚意出售
40.47㎡1室1厅西北美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14826元/㎡
首尔甜城林荫大道 户型方正 精装修 业主靠谱出售
40.5㎡1室1厅东首尔甜城皓月园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16050元/㎡
无尾款,只有契税,精装修基本没怎么住
40.8㎡1室1厅东首尔甜城皓月园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 14679元/㎡
此房是一套西向的房子 满五唯一,配套齐全 交通便利
40.86㎡1室0厅西燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14685元/㎡
查看更多房源