邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
15小,裕西里通透三居免税中装送家具送家具家电带小房即买即住
115㎡3室1厅南北裕西里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5043元/㎡
热搜人气福城五期南向小两居 满五唯一省个税
68.04㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8525元/㎡
安次万达︱明卫 带车位 金辉优步水岸 房龄新 拎包住 电梯
79.87㎡2室2厅南北金辉优步水岸
不满二60万 7512元/㎡
人气【四中片区】华夏第九园 自然公园九天休闲谷附近 简装 改两居
64㎡2室1厅南华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
热搜人气【市中心】万达北区 带车位 精装 拎包住 电梯
83.83㎡2室2厅东北廊坊万达广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6919元/㎡
热搜人气南向两居室 中高楼层 靠谱出售
75.24㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7842元/㎡
邻市政府府,毛坯,南北通透的,两室,85平。售59.5万
85㎡2室2厅南北安瑞嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7000元/㎡
尚华城 电梯 精装 南向 拎包住 有储藏间
79.26㎡2室2厅南尚华城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7318元/㎡
【9小旁】裕西里 通透户型 双卧朝南 停车免费 免双稅
114.74㎡3室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5142元/㎡
四中︱华夏第九园 园林社区 拎包入住 大阳台
64㎡1室1厅南华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
【四中对面】馨视界 电梯 南向拎包住 采光好 精装
58.3㎡1室1厅南馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11149元/㎡
业主直卖永清 金色年华 3室2厅学区房
106.69㎡3室2厅南金色年华
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5624元/㎡
业主直卖大城 一中宿舍楼 3室2厅 118.00㎡ 59万
118㎡3室2厅南一中宿舍楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5000元/㎡
十五小旁阳光高第12层102平米通透??大三居,采光无遮挡
102㎡3室2厅东西南北阳光高第小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
上新︱万庄︱孔雀城领航城 精装未住 电梯房 有钥匙
123.86㎡3室2厅南北新空港孔雀城领航城
不满二人车分流3km公园3km三甲医院65万 5248元/㎡
查看更多房源