21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
【四中片区】昶友新天地 电梯 精装 好房 通透
74㎡2室2厅南北昶友新天地小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7946元/㎡
热搜人气福城五期南向小两居 满五唯一省个税
68.04㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8525元/㎡
盛德花园 十七中旁 电梯 三居双卫 简装
121㎡3室2厅南北盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5372元/㎡
热搜人气福城上上城五期,两居,户型方正带落地窗视野采光好,
85.08㎡2室1厅东北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7405元/㎡
热搜人气福城五期814公交总站南向方正两居自己住中高层
77.97㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7439元/㎡
热搜人气福城上上城五期 2室1厅 南 北
83.26㎡2室1厅南北上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7807元/㎡
热搜人气南向两居室 中高楼层 靠谱出售
75.24㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7842元/㎡
热搜人气福成五期南向两居室 楼层位置佳
77.97㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7439元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
天洋城精装修一居,明厨明卫,配套成熟交通便利
56.83㎡1室1厅西北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11438元/㎡
永华道水务局宿舍127.08平米,带地下室19平米三居两卫
127.08㎡3室2厅东西南北安次区水务局宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4643元/㎡
人气【四中片区】华夏第九园 自然公园九天休闲谷附近 简装 改两居
64㎡2室1厅南华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
【四中对面】馨视界 电梯 南向拎包住 采光好 精装
58.3㎡1室1厅南馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11149元/㎡
业主直卖广阳 塞纳荣府 2室2厅 82.48㎡ 65万
82.48㎡2室2厅南北塞纳荣府
优质教育3km公园3km三甲医院65万 7881元/㎡
热搜人气万达南区,六小,96.05平米全阳大两居,电梯中层58万
96.05㎡2室2厅南廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6039元/㎡
查看更多房源