60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
邻四大街北外街,精装修,步梯三楼,主卧客厅超阳,售59万。
96㎡2室2厅南北华秋里小区东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
北京望京东 嘉都国际 单价6500 万科物业 现房发售近地铁
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
紧邻18小,丹凤公园,爱德堡医院,步梯一楼,南北,售59万。
85㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
紧邻九小北门三室两卫112.9平米,售65万。
112.9㎡3室2厅南北第七大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5757元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
受房主委托悦秀园电梯中高层有钥匙,南北,免双税
83.57㎡2室1厅南北廊坊孔雀城悦秀园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7180元/㎡
此房户型通透,楼层好,自主装修标准,
88.27㎡2室2厅南东方丽城
未满两年59.5万 6741元/㎡
热搜人气南向两居室 中高楼层 靠谱出售
75.24㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7842元/㎡
天洋城精装修一居,明厨明卫,配套成熟交通便利
56.83㎡1室1厅西北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11438元/㎡
【四中片区】昶友新天地 电梯 精装 好房 通透
74㎡2室2厅南北昶友新天地小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7946元/㎡
热搜人气万达南区,六小,96.05平米全阳大两居,电梯中层58万
96.05㎡2室2厅南廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6039元/㎡
热搜人气嘉都上东公馆纯复式6米层高,7米面宽,南北通透!
110㎡2室2厅南北嘉都
满五年65万 5910元/㎡
臻丽家园,电梯7楼,96平米,三室两厅,包大税,58.5万
96㎡3室2厅东西南北臻丽家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6094元/㎡
人气幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7155元/㎡
永华道水务局宿舍127.08平米,带地下室19平米三居两卫
127.08㎡3室2厅东西南北安次区水务局宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4643元/㎡
人气【四中片区】华夏第九园 自然公园九天休闲谷附近 简装 改两居
64㎡2室1厅南华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
热搜人气福成五期南向两居室 楼层位置佳
77.97㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7439元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
【21中片区】万向城 南向 大阳台 采光好 拎包住 简装电梯
87.17㎡2室2厅南万向城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7457元/㎡
【同事亲戚的房】狮子城百合园 电梯精装两居拎包住
74㎡2室2厅南狮子城百合园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8108元/㎡
查看更多房源