学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
固安所有新房都在卖 根据您的需求给您推荐 现购房金减免几万
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二55万 7255元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心55万 6707元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

孔雀城柏悦府 北侧中央公园 现房 线上咨询享物业费减免
80㎡2室2厅南永定河孔雀城柏悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
固安水木蓝山 公园旁 通勤方便 限时推出特价房 现房
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
水木蓝山 北侧中央公园 现房 线上咨询享物业费减免
80㎡2室2厅南永定河孔雀城柏悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7250元/㎡
通州东 燕郊景和幸福汇 南北通透两居 拎包入住 电梯洋房
82㎡2室2厅南景和幸福汇
不满二次新房55万 6707元/㎡
固安水木蓝山 现房 限时单价6800起 高品质社区
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
人气电梯两居,87平54万,南向,随时看房,满二无车位和地下室
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6232元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售57万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8363元/㎡
人气电梯两居,87平54万,南向,随时看房,满二无车位和地下室
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6232元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡
固安 首付两万 现房 位置好 送车位 高端小区 两居两居
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二53万 6991元/㎡
固安 首付两万 现房 位置好 送车位 新小区 单价6800起
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二54万 7123元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽 首付几万
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心54万 6585元/㎡
热搜金海太阳公园 80平2居 没有任何费用
80㎡2室2厅南金海太阳公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
北京南 固安 英国宫 孔雀城 单价7000 小区人车分流
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二58万 7651元/㎡
热搜金海太阳公园 80平2居 没有任何费用
80㎡2室2厅南金海太阳公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
水木蓝山 北侧中央公园 现房 线上咨询享物业费减免
80㎡2室2厅南永定河孔雀城柏悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7250元/㎡
水木蓝山 北侧中央公园 现房 线上咨询享物业费减免
80㎡2室2厅南永定河孔雀城柏悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7250元/㎡
万达南区,六小,96.05平米全阳大两居,电梯中层58万
96.05㎡2室2厅南廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6039元/㎡