邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡
【安次医院旁】带固定车位地下室 通用新区 电梯 通透两居明卫
94.47㎡2室2厅南通用二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5822元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

【富士康商圈】恒大名都大两居?房况嘎嘎好?全明户型?免大税
96.28㎡2室2厅南恒大名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5609元/㎡
(真实)通州东 燕郊岩峰云裳 成熟商圈 交通便利 配套完善
100㎡2室2厅南岩峰云裳
满二55万 5500元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡
临近高铁站 电梯板楼 南北通透 97平,大两居 满五
97㎡2室2厅东西南北安次兴安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
15小,裕西里通透三居免税中装送家具送家具家电带小房即买即住
115㎡3室1厅南北裕西里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5043元/㎡
合生龙河湾壹号 毛坯 明卫 双阳台 电梯 可包大税
99㎡3室2厅南北合生·学府中央城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售57万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8363元/㎡
通州东 燕郊景和幸福汇 南北通透两居 拎包入住 电梯洋房
82㎡2室2厅南景和幸福汇
满二次新房55万 6707元/㎡
固安水木蓝山 现房 限时单价6800起 高品质社区
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
业主直卖大厂 盛世尚水城 2室2厅 97.35㎡ 65万
97.35㎡2室2厅南北盛世尚水城
58万 5958元/㎡
邻六中,步梯二楼,85平米,售54万免大税,带小房,随时看房
85㎡2室1厅南北光明东里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6353元/㎡
邻九小,春华里(测绘院)小区,步梯六楼,129.93平56万
129.93㎡3室3厅南北春华里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4310元/㎡
【六中八小】解放8号 电梯 拎包住 免大税
66.58㎡1室1厅南解放8号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8711元/㎡
万达南区,六小,96.05平米全阳大两居,电梯中层58万
96.05㎡2室2厅南廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6039元/㎡
热搜金海太阳公园 80平2居 没有任何费用
80㎡2室2厅南金海太阳公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
21中附近广阳公寓,107平米,57万,三室两卫,有地下室
107㎡3室2厅南广阳公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
固安水木蓝山 公园旁 通勤方便 限时推出特价房 现房
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
正规南向一居室,户型方正,全明格局,
58.26㎡1室1厅南夏威夷·蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9784元/㎡
九里香堤正规一居室中间层采光好,精装领包入住
62.14㎡1室1厅西九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9334元/㎡
东方丽城2室1厅南
87.17㎡2室1厅南东方丽城
未满两年55万 6310元/㎡
位置好,视野开阔采光好,纯南两居室,拎包入住
83.33㎡2室2厅南东方丽城
满两年58万 6961元/㎡