学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡
热搜人气福成五期南向两居室 楼层位置佳
77.97㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7439元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中间位置不临街,业主卖房变现,价格可聊
77.33㎡2室0厅东上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7242元/㎡
【六中八小】解放8号 电梯 拎包住 免大税
66.58㎡1室1厅南解放8号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8711元/㎡
大厂燕郊纯南两居室户型方正好楼层拎包入住
88.21㎡2室2厅南东方丽城
满两年54万 6122元/㎡
尚华城 电梯 精装 南向 拎包住 有储藏间
79.26㎡2室2厅南尚华城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7318元/㎡
热搜【永兴南路】德荣文璟 南向精装 电梯 马上下房本
76.67㎡2室2厅南德荣·文璟
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7565元/㎡
邻六中,步梯二楼,85平米,售54万免大税,带小房,随时看房
85㎡2室1厅南北光明东里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6353元/㎡
福成四期 一层接地气 户型方正
76.66㎡2室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6914元/㎡
15小,裕西里通透三居免税中装送家具送家具家电带小房即买即住
115㎡3室1厅南北裕西里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5043元/㎡
万向城小区 南向电梯 简装总价低 贯通式阳台下水单独做的
84.56㎡2室2厅南万向城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6741元/㎡
【安次医院旁】带固定车位地下室 通用新区 电梯 通透两居明卫
94.47㎡2室2厅南通用二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5822元/㎡
热搜人气此房子精装修,满五唯一业主自住
75.55㎡2室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7413元/㎡
临近高铁站 电梯板楼 南北通透 97平,大两居 满五
97㎡2室2厅东西南北安次兴安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
业主直卖大厂 盛世尚水城 2室2厅 97.35㎡ 65万
97.35㎡2室2厅南北盛世尚水城
58万 5958元/㎡
人气电梯两居,87平54万,南向,随时看房,满二无车位和地下室
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6232元/㎡
【市中心】万达北区 带车位 精装 拎包住 电梯
83.83㎡2室2厅东北廊坊万达广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6919元/㎡
【高铁站附近】四季花语三期 南向双阳台 拎包住 电梯好楼层
83.1㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6619元/㎡
业主直卖阳光城南向两居,64平精装好房,55万诚售
64.33㎡2室1厅南路劲阳光城
3km公园3km三甲医院55万 8550元/㎡
21中附近广阳公寓,107平米,57万,三室两卫,有地下室
107㎡3室2厅南广阳公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
【安次医院旁】通用新区 电梯 通透两居
95.98㎡2室2厅南通用新区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6043元/㎡
业主直卖燕郊 夏威夷北岸 1室1厅
42.45㎡1室1厅东北夏威夷北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13663元/㎡
固安水木蓝山 公园旁 通勤方便 限时推出特价房 现房
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
(真实)通州东 燕郊岩峰云裳 成熟商圈 交通便利 配套完善
100㎡2室2厅南岩峰云裳
满二55万 5500元/㎡
业主直卖大厂 早安北京 2室1厅 满五 精装修 近学校拎包入住
84.46㎡2室1厅南北早安北京
人车分流58万 6867元/㎡
固安所有新房都在卖 根据您的需求给您推荐 现购房金减免几万
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二55万 7255元/㎡
万达南区,六小,96.05平米全阳大两居,电梯中层58万
96.05㎡2室2厅南廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6039元/㎡
查看更多房源