人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
福泽御园全南向两居室满五年唯一无个税
75.8㎡2室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7256元/㎡
热搜人气嘉都 2室1厅 东 西
101.74㎡2室1厅东西嘉都
未满两年55万 5406元/㎡
【安次医院旁】带固定车位地下室 通用新区 电梯 通透两居明卫
94.47㎡2室2厅南通用二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5822元/㎡
业主直卖燕郊 东贸国际花园 1室1厅 44.80㎡ 51万
44.8㎡1室1厅西东贸国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11384元/㎡
邻六中,步梯二楼,85平米,售54万免大税,带小房,随时看房
85㎡2室1厅南北光明东里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6353元/㎡
业主直卖南向三居阳光房 雅馨园104平诚售
104㎡3室2厅南雅馨园
50万 4808元/㎡
东方丽城 2室2厅 南
86.37㎡2室2厅南东方丽城
未满两年53万 6137元/㎡
业主直卖三河 天阔花园 1室1厅
51㎡1室1厅南天阔花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10392元/㎡
管中三小嘉通名苑??电梯中层??87.61平中装两居52万
87.61㎡2室2厅东西南北嘉通名苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5935元/㎡
此房满五年唯一,格局方正,交通便利,配套齐全
50.24㎡1室1厅西北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10351元/㎡
业主直卖潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑1室1厅1卫东西朝向50.00万元出售
66.49㎡1室1厅东西潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7520元/㎡
(真实)通州东 燕郊岩峰云裳 成熟商圈 交通便利 配套完善
100㎡2室2厅南岩峰云裳
满二55万 5500元/㎡
南向正规精装一居,采光好,户型方正,业主急售
69㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7537元/㎡
东方丽城中间楼层南前排南向两居,业主诚心出售
87.88㎡2室2厅南东方丽城
未满两年50万 5690元/㎡
【急售】客厅双卧朝南 恒大翡翠华庭 电梯 中间楼层
85.2㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6103元/㎡
业主直卖燕郊 御乐汇 1室1厅 55.24㎡ 52万
55.24㎡1室1厅西南御乐汇
3km三甲医院52万 9413元/㎡
业主直卖南向阳光两居室 理想澜湾温馨小窝。带车位和地下室。诚信可议。
75.6㎡2室1厅南鸿坤理想澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7275元/㎡
业主直卖安次 宏程华府 4室2厅 119.72㎡ 62万
119.72㎡4室2厅南宏程华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4594元/㎡
【南龙道】永和花园 带车位地下室 简装 电梯两居
78㎡2室2厅南永和花园
满二55万 7051元/㎡
业主直卖固安 馨茗嘉苑 2室1厅 80.71㎡ 50万
80.71㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6195元/㎡
临近高铁站 电梯板楼 南北通透 97平,大两居 满五
97㎡2室2厅东西南北安次兴安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
合生龙河湾壹号 毛坯 明卫 双阳台 电梯 可包大税
99㎡3室2厅南北合生·学府中央城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
业主直卖廊坊开发区 鸿坤凤凰城 2室2厅
90㎡2室2厅南北鸿坤凤凰城
52万 5778元/㎡
固安温泉园区 洋房温泉入户 现房单价便宜 养老 地铁
95㎡3室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二51万 5368元/㎡
查看更多房源