人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
稀有精装跃层,带地下室小院,配套齐全购物方便。
171.07㎡4室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院55万 3216元/㎡
采光充足,楼层好,视野开阔,交通便利,配套设施齐全
155.81㎡3室1厅东南雷捷时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3402元/㎡
固安城中位置大平层4居看房方便视野开阔交通便利
145.87㎡4室2厅南北建行小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3428元/㎡
前排全南大三居全天采光无遮挡有本靠谱出
149.1㎡3室2厅南三田雍泓·青海城
未满两年52万 3488元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒山北路,生活配套成熟,三阳开泰大户型
146㎡3室2厅南丽晶城
满五年51万 3494元/㎡
三田雍泓青海城3室1厅南北
141.2㎡3室1厅南北三田雍泓·青海城
满五年50万 3542元/㎡
南向大三居毛坯无尾款业主诚心出售
149㎡3室1厅南三田雍泓·青海城
未满两年53万 3558元/㎡
出售孔雀城栖泉苑上叠别墅物业有钥匙
140.41㎡3室2厅南北牛驼温泉孔雀城
未满两年50万 3561元/㎡
50平大客厅南北通透中间楼层毛坯靠谱出
142.06㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
满两年51万 3591元/㎡
大四居,四叶草户型,全天采光中间楼层,温泉入户
139.17㎡4室2厅南北牛驼温泉孔雀城
未满两年50万 3593元/㎡
幗華邨3室2厅北南
139㎡3室2厅南北帼华邨
满五年3km公园3km三甲医院50万 3598元/㎡
精品大宅,每个空间都很大,得房率84%随时看
149.88㎡3室2厅南北平安丽景B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3603元/㎡
金桥花园3室1厅南北
137㎡3室1厅南北廊坊金桥小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3650元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡
此房满五,南北通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
135.5㎡4室2厅南北固安县水利局家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3691元/㎡
楼层不高好楼层的大三居毛坯有本满二带地下室
137.42㎡3室2厅南三田雍泓·青海城
满两年51万 3712元/㎡
东边户大阳台前排无遮挡不临街精装价格可议
141.81㎡3室2厅南北东方大学城
满五年3km公园3km三甲医院53万 3738元/㎡
南北通透的户型,中间楼层,采光好
141.77㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
满两年53万 3739元/㎡
无遮挡,随时看房,简单装修,中间好楼层
135.89㎡4室2厅东南北富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3754元/㎡
出售大三居两卫好楼层,全天采光无遮挡准户可议
132.73㎡3室2厅南北金色年华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3768元/㎡
楼栋位置好楼层适中全明大三居有本毛坯随时看房
140.59㎡3室1厅南北三田雍泓·青海城
未满两年53万 3770元/㎡
三居户型方正好楼层毛坯全天采光好视野
140.58㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
未满两年53万 3771元/㎡
正规三居户型方正全明户型毛坯满二带地下室
137.48㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
满两年52万 3783元/㎡
贷款全款都可以,压力小,总价低
145.37㎡3室2厅南北丽晶城
未满两年55万 3784元/㎡
毛坯大三居户型方正没有浪费好楼层
136.78㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
满两年52万 3802元/㎡
开发区三小华联,大方、沃尔玛、京客隆肯德基
130㎡3室2厅南北东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院50万 3847元/㎡
上叠边户通透户型,带院子和大露台,有本全明格局
140.23㎡3室2厅南北牛驼温泉孔雀城
未满两年54万 3851元/㎡
南北通透,明厨明卫,格局方正,全天采光。....
134.66㎡4室2厅南北富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3862元/㎡
英才家园3室2厅南北
129.41㎡3室2厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3864元/㎡
查看更多房源