人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
人气通州东 带车位 南向两居简装房 燕郊高新地铁旁 总价50万
80㎡2室2厅南EBC潮白生态城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
东方丽城中间楼层南前排南向两居,业主诚心出售
87.88㎡2室2厅南东方丽城
未满两年50万 5690元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
不满二50万 5263元/㎡
北京南 固安 英国宫 孔雀城 单价7000 小区人车分流
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二50万 6595元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
热搜人气来康郡 养老社区 温泉入户 配套齐全 赠送精装修 地铁房
79㎡2室2厅南新绎·固安来康郡
满二50万 6329元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心50万 6098元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
华尔公馆2室1厅南
84.53㎡2室1厅南华尔公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5915元/㎡
人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室1厅南北
88㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5682元/㎡
人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室1厅南
90㎡3室1厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5556元/㎡
北京大兴机场临空区百川格外好楼层采光环境物业好
116.45㎡3室2厅南北百川格外
未满两年人车分流3km三甲医院50万 4294元/㎡
幸福嘉城电梯好楼层南向两居采光好
82.91㎡2室1厅南幸福嘉城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6031元/㎡
燕郊美林湾燕顺路潮白河一居室出行方便
62.53㎡1室1厅东北美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7996元/㎡
鸿坤理想城3室1厅南北
93㎡3室1厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年50万 5376元/㎡
前排楼,中间楼层采光好,南北通透。
93㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年50万 5376元/㎡
幸福城雅园2室1厅东
65.53㎡2室1厅东幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7630元/㎡
孔雀城襄颖园东区2室1厅南
78.98㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6331元/㎡
英国宫集中供暖中高楼层全天采光
80.26㎡2室1厅南孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6230元/㎡
热搜人气福成五期房子户型方正出行便捷
69.07㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7239元/㎡
香汐3室2厅南北
101.79㎡3室2厅南北香汐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4912元/㎡
热搜人气福城上上城三季2室1厅西
73.24㎡2室1厅西上上城第三季
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6827元/㎡
人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室1厅南北
90㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5556元/㎡
天洋城4代南区1室1厅东北
58.69㎡1室1厅东北天洋城4代
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8519元/㎡
中鼎凤凰城南北通透两居室诚意出售
90.9㎡2室1厅南北中鼎凤凰城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5501元/㎡
京津花园四期3室2厅南北
108.52㎡3室2厅南北京津花园四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4607元/㎡
孔雀城剑桥郡福和园2室1厅南北
82.59㎡2室1厅南北孔雀城剑桥郡福和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6055元/㎡
查看更多房源