邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
人气电梯两居,87平54万,南向,随时看房,满二无车位和地下室
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6232元/㎡
金泰小区,南向,精装修两室,89平米,售52万,免大税,随时
89㎡2室1厅南金泰花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
管中三小嘉通名苑??电梯中层??87.61平中装两居52万
87.61㎡2室2厅东西南北嘉通名苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5935元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气来康郡 养老社区 温泉入户 配套齐全 赠送精装修 地铁房
79㎡2室2厅南新绎·固安来康郡
满二50万 6329元/㎡
固安水木蓝山 现房 限时单价6800起 高品质社区
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
固安温泉园区 洋房温泉入户 现房单价便宜 养老 地铁
95㎡3室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
不满二51万 5368元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
不满二50万 5263元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心55万 6707元/㎡
北京南 固安 英国宫 孔雀城 单价7000 小区人车分流
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二50万 6595元/㎡
固安温泉园区 洋房温泉入户 现房单价便宜 养老 地铁
95㎡3室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二51万 5368元/㎡
固安温泉园区 洋房温泉入户 现房单价便宜 养老 地铁
95㎡3室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二51万 5368元/㎡
固安水木蓝山 公园旁 通勤方便 限时推出特价房 现房
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心50万 6098元/㎡
热搜人气(地铁优选特价)福成五期,业主急售,燕郊地铁房,配套成熟
75.81㎡2室2厅南北上上城五期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6727元/㎡
孔雀城柏悦府 北侧中央公园 现房 线上咨询享物业费减免
80㎡2室2厅南永定河孔雀城柏悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
固安所有新房都在卖 根据您的需求给您推荐 现购房金减免几万
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二55万 7255元/㎡
首付2万核心区域,首付低,近地铁,安一个自己的小家
55㎡2室1厅南紫竹湾广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9273元/㎡
通州东 燕郊景和幸福汇 南北通透两居 拎包入住 电梯洋房
82㎡2室2厅南景和幸福汇
不满二次新房55万 6707元/㎡
固安 首付两万 现房 位置好 送车位 新小区 单价6800起
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二54万 7123元/㎡
人气电梯两居,87平54万,南向,随时看房,满二无车位和地下室
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6232元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
固安 首付两万 现房 位置好 送车位 高端小区 两居两居
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二53万 6991元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽 首付几万
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心54万 6585元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡