邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡
固安水木蓝山 现房 限时单价6800起 高品质社区
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

管中三小嘉通名苑??电梯中层??87.61平中装两居52万
87.61㎡2室2厅东西南北嘉通名苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5935元/㎡
金泰小区,南向,精装修两室,89平米,售52万,免大税,随时
89㎡2室1厅南金泰花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡