甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

【富士康商圈】恒大名都大两居?房况嘎嘎好?全明户型?免大税
96.28㎡2室2厅南恒大名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5609元/㎡
合生龙河湾壹号 毛坯 明卫 双阳台 电梯 可包大税
99㎡3室2厅南北合生·学府中央城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
金泰小区,南向,精装修两室,89平米,售52万,免大税,随时
89㎡2室1厅南金泰花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
(真实)通州东 燕郊岩峰云裳 成熟商圈 交通便利 配套完善
100㎡2室2厅南岩峰云裳
满二55万 5500元/㎡
管中三小嘉通名苑??电梯中层??87.61平中装两居52万
87.61㎡2室2厅东西南北嘉通名苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5935元/㎡
邻六中,步梯二楼,85平米,售54万免大税,带小房,随时看房
85㎡2室1厅南北光明东里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6353元/㎡
固安水木蓝山 公园旁 通勤方便 限时推出特价房 现房
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
固安水木蓝山 现房 限时单价6800起 高品质社区
78㎡2室1厅南水木蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
人气通州东 带车位 南向两居简装房 燕郊高新地铁旁 总价50万
80㎡2室2厅南EBC潮白生态城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
【安次医院旁】带固定车位地下室 通用新区 电梯 通透两居明卫
94.47㎡2室2厅南通用二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5822元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡
固安温泉园区 洋房温泉入户 现房单价便宜 养老 地铁
95㎡3室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二51万 5368元/㎡
临近高铁站 电梯板楼 南北通透 97平,大两居 满五
97㎡2室2厅东西南北安次兴安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
通州东 燕郊景和幸福汇 南北通透两居 拎包入住 电梯洋房
82㎡2室2厅南景和幸福汇
满二次新房55万 6707元/㎡
东方丽城2室1厅南
87.17㎡2室1厅南东方丽城
未满两年55万 6310元/㎡