人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡本周固安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
人气电梯两居,87平54万,南向,随时看房,满二无车位和地下室
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6232元/㎡
【高铁站附近】四季花语三期 南向双阳台 拎包住 电梯好楼层
83.1㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6619元/㎡
热搜人气嘉都 2室1厅 东 西
101.74㎡2室1厅东西嘉都
未满两年55万 5406元/㎡
人气电梯两居,87平54万,南向,随时看房,满二无车位和地下室
86.65㎡2室2厅南幸福城欣园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6232元/㎡
南向正规精装一居,采光好,户型方正,业主急售
69㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7537元/㎡
业主直卖燕郊 新坐标 3室1厅 86.77㎡ 53万
86.77㎡3室1厅南新坐标
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6108元/㎡
【富士康商圈】恒大名都大两居?房况嘎嘎好?全明户型?免大税
96.28㎡2室2厅南恒大名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5609元/㎡
业主直卖燕郊 御乐汇 1室1厅 55.24㎡ 52万
55.24㎡1室1厅西南御乐汇
3km三甲医院52万 9413元/㎡
业主直卖燕灵路口原小两居南北通透一层带院送前后阳台8月底急售
53㎡2室1厅南北地质队家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 9604元/㎡
业主直卖安次 机井队宿舍 2室2厅 1 卫 简装
77.15㎡2室2厅南北永华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6610元/㎡
【高铁站旁】电梯 兴安小区 双卧朝南 采光好 看房可约
97㎡2室2厅南北兴安小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5361元/㎡
(真实)通州东 燕郊岩峰云裳 成熟商圈 交通便利 配套完善
100㎡2室2厅南岩峰云裳
满二55万 5500元/㎡
业主直卖大厂潮白家园三期(棠墅园)3室2厅1卫 89.46㎡ 55万
89.46㎡3室2厅南北潮白家园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6148元/㎡
燕郊潮白地铁站南向两居室 带车位 价格可以谈
85㎡2室2厅南首尔甜城MOBO国际中心
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6118元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心55万 6707元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心50万 6098元/㎡
【五小十中】呈祥紫园 通透两居 简装 看房有钥匙
83.67㎡2室2厅南北呈祥紫园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6215元/㎡
业主直卖安次 宏程华府 4室2厅 119.72㎡ 62万
119.72㎡4室2厅南宏程华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4594元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡
福泽御园全南向两居室满五年唯一无个税
75.8㎡2室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7256元/㎡
东方丽城中间楼层南前排南向两居,业主诚心出售
87.88㎡2室2厅南东方丽城
未满两年50万 5690元/㎡
业主直卖雅致花园 满五**,88.00平,自住两年,维护保养好
88㎡2室2厅南北雅致花园
3km公园3km三甲医院52万 5909元/㎡
业主直卖潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑1室1厅1卫东西朝向50.00万元出售
66.49㎡1室1厅东西潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7520元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
查看更多房源