人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
人气特价房5500 带车位 带装修 地铁站附近 现房出售 生态城
84㎡2室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡
北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装修现房拎包入住
84㎡2室2厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
东方丽城中间楼层南前排南向两居,业主诚心出售
87.88㎡2室2厅南东方丽城
未满两年50万 5690元/㎡
【高铁站附近】豪邸坊 下跃 双卫 电梯
52.72㎡2室2厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 9465元/㎡
【万向城旁】【带车位地下室】21中片区 馨境界西区拎包住电梯
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6750元/㎡
【20中旁】京汉君庭 富士康商圈附近 安次万达旁
86㎡2室2厅南北京汉·君庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5698元/㎡
业主直卖永清 荣盛城西区 2室1厅
88.5㎡2室1厅北荣盛城西区
3km购物中心3km三甲医院50万 5650元/㎡
业主直卖南北通透温泉小宅 93平精装两居诚售 送全部家具家电 临街好
93㎡2室2厅南北林城万人温泉小镇
3km公园3km三甲医院48万 5161元/㎡
业主直卖森林新都孔雀城2室2厅1卫南朝向47.00万元出售
84.75㎡2室2厅南森林新都孔雀城
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5546元/㎡
送车位!大学城阿尔卡迪亚花语城 精装电梯房
75㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚廊坊花语城
满二人车分流3km公园3km三甲医院50万 6667元/㎡
业主直卖永清 国瑞生态城 2室1厅
84.96㎡2室1厅南北国瑞生态城
人车分流50万 5885元/㎡
热搜人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
106.85㎡3室2厅南北永清·融创城
不满二45.2万 4230元/㎡
业主诚意出售,看房提前联系,精装修
65.69㎡2室1厅东南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7597元/㎡
业主直卖大厂 赢嘉小区 1室1厅
72.24㎡1室1厅南赢嘉小区
3km公园3km三甲医院50万 6921元/㎡
固安 新机场 英国宫 孔雀城 绿化高 从未入住 有优惠
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二49.3万 6503元/㎡
人气通州东 带车位 南向两居简装房 燕郊高新地铁旁 总价50万
80㎡2室2厅南EBC潮白生态城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
五期南向一居,中高楼层采光好,视野好
54.4㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9007元/㎡
业主直卖永清 百川格外 2室1厅 84.62㎡ 48万
84.62㎡2室1厅南百川格外
人车分流3km三甲医院48万 5672元/㎡
固安 新机场 英国宫 孔雀城 绿化高 从未入住 有优惠
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
不满二49.3万 6503元/㎡
福城六期 精装修 一居 无大税 急售 彩光好 视野好
52.85㎡1室1厅西北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8894元/㎡
业主直卖永清 紫竹院 3室2厅 101.00㎡ 48万
101㎡3室2厅南北紫竹院
48万 4752元/㎡
京南 一居室 首付几万 月供几百 北京安家 通勤方便 现房
62㎡1室1厅南孔雀城悦公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7903元/㎡
业主直卖潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑1室1厅1卫东西朝向50.00万元出售
66.49㎡1室1厅东西潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7520元/㎡
【高铁站】安次万达旁 龙河盛都 电梯 两居 中层 拎包住
93㎡2室2厅西北龙河盛都小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4839元/㎡
查看更多房源