人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
美林湾1室0厅南
27.81㎡1室0厅南美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 17980元/㎡
低楼层,采光好,南向一居,无尾款,地铁1.3公里近
27.75㎡1室1厅南冶金西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 16757元/㎡
社区里独栋可做生意用70年大产权
30㎡1室1厅东西北潮白河孔雀城雅园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 16334元/㎡
好楼层,采光好,纯南一居,近地铁1.2公里
27.75㎡1室1厅南冶金西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16217元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五年唯一,一层可以做生意业主诚心出售!
28.54㎡1室0厅东北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15768元/㎡
业主急售、带阁楼,房子精装修可拎包入住
32.34㎡1室1厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15461元/㎡
高楼层 南向精装修,适合个性装修的单身或小情侣
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15025元/㎡
业主诚心出售..价钱还能商量..随时看房
34.54㎡1室0厅西华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14476元/㎡
步梯板楼南向1居室中间楼层采光好视野好公摊小
34.78㎡1室1厅南冶金西区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14377元/㎡
层高3.9米楼龄新精装修中高楼层靠谱出售
34.3㎡1室1厅西北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 14286元/㎡
带阁楼上下两层满五唯一朝南一居
32.31㎡1室1厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 14238元/㎡
苹果公寓开间,集中供暖,中间楼层
31.64㎡1室0厅南苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14223元/㎡
首尔甜城东方广场 LOFT户型 靠谱出售
34.6㎡1室1厅北燕郊弘阳广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 14162元/㎡
地铁站北南向正规一居精致小户型出门进京公交
35㎡1室1厅南华冠小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13715元/㎡
汇福悦榕湾 1室1厅 北
36.09㎡1室1厅北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13301元/㎡
近地铁精装修南向一居户型方正
36.19㎡1室1厅南甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13264元/㎡
景和幸福汇1室1厅北
37.74㎡1室1厅北景和幸福汇
满两年次新房50万 13249元/㎡
首尔甜城·方立方1室0厅南
34.04㎡1室0厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13220元/㎡
热搜70年产权,小区楼间距大,居住舒适,交通便利
35.1㎡1室1厅西南豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 13106元/㎡
北欧小镇小面积价格合适业主诚心出售
37.72㎡1室1厅北北欧小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12991元/㎡
102国道旁地铁燕郊站900米70年住宅中高楼层
38.74㎡1室0厅北风尚国际公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12907元/㎡
北向开间,板楼带电梯,业主靠谱出售
37.19㎡1室0厅北北欧小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12907元/㎡
此房楼层高,视野开阔,采光好,配套设施齐
39.04㎡1室1厅西燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12808元/㎡
交通便利出行方便,位置好,可做生意,
39.18㎡1室1厅东首尔甜城MOBO国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12762元/㎡
上善颐园蓼汀苑复式结构上下两层
39.31㎡1室1厅西上善颐园
未满两年次新房50万 12720元/㎡
首尔甜城39街区南向精装修,户型方正采光好,税费低
36.26㎡1室1厅南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12687元/㎡
首尔甜城·39街区 1室1厅 南
35.71㎡1室1厅南甜城39街区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12602元/㎡
京东燕郊首尔39街区精装边户诚心出售
35.8㎡1室1厅西北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12570元/㎡
此房满五唯一,配套设施齐全,交通便利
39.09㎡1室0厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12536元/㎡
查看更多房源